гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
С этим пистолетом с самого начала были проблемы... И пусть мнение Дахи нельзя было назвать профессиональным, но уж точно опыт взаимодействия с оружием она имела, и он ей казался вполне себе настоящим. Но, опять же, все остальное, что творилось вокруг, больше походило на плохо прописанную и срежиссированную дешевую дораму серий так на пятьдесят, чтобы во время просмотра ты был готов согласиться со всем тем бредом, что происходил на экране, лишь бы эта мука для глаз и мозга прекратилась. Читать дальше

05.01.19: как можно больше удачи всем лайновцам в новом году!
02.10.18: мы обновили задания, и теперь на их выполнение даётся месяц. не упустите возможность заработать баллы и плашки!
18.09.18: обновили гиф-смайлы ツ
01.09.18: с началом осени, дорогие лайновцы! пусть она будет тёплой и принесёт только радость!
23.07.18: участвуйте в нашем радужном флешмобе (´ ω `♡)
12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, декабрь, 2019
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

я буду тебе...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я буду тебе...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

61

Yoon Jung Han

смотри тут прайс

КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ ОПОЗДАЛ, КРОХИ
вымогатель хд

Отредактировано Lalisa Manoban (2017-11-17 01:35:27)

+1

62

Yoon Jung Han написал(а):

пластинки битлз и боба дилана

можно я буду у вас душой отдыхать, а?  http://funkyimg.com/i/2fSXK.png

+1

63

я буду тебе… подругой, врагом, воспоминанием или назойливой одногруппницей.
jennie x blackpink, lee sungkyung x actress

всё, что я хочу сказать...

Ким Дженни

21-25 у.о. х студентка / возможно, модель

Будучи младшей дочерью промышленного магната, она с детства ни в чём себя не ограничивала – поездки заграницу по первой просьбе, новые смартфоны на каждый день недели, встречи с популярными айдолами – Ким Дженни никогда не знала, что значит «нет», никогда не слышала отказа. Её никто не воспитывал – отец носился со старшим братом, который должен стать наследником, а матери у девочки не было. Она стала результатом измены, а биологическая мать была какой-то официанткой-старшеклассницей. Опасаясь суда и огласки, отец взял Дженни под свою опеку.
Дженни провела большую часть жизни в Новой Зеландии, среди таких же детей богатых родителей. Она не проявляла успехов в учёбе, не показывала стремления к знаниям, потому что с детства усвоила только одну вещь – деньги решают всё.
В шестнадцать Дженни пришлось переехать обратно в Ульсан, так как в родной Корее ей было привычнее. Она начала ходить в бары, приватные клубы, влилась в элиту города – отец закрывал на это глаза, ведь девушке запрещалось присутствовать на семейных вечерах. Для всей Кореи у господина Кима был только один сын.
Со временем Дженни обретает и популярность, и проблемы. В старшей школе она начинает работать моделью от скуки, примерно в то же время она становится должна наркоторговцу большую сумму денег, но не успевает вовремя их отдать. В конечном итоге Дженни обретает знакомых в криминальной тусовке, но долг не возвращает.
Дженни мне представляется немного глуповатой для своих лет, искренне верящей, что если у неё есть деньги, то у неё будет всё остальное. У меня для неё много разных идей, поэтому я буду рада, если Дженни кому-то приглянется.

Ли Сонкён

25-27 у.о. х айтишница / хакер

Сонкён тихая и молчаливая девочка, смотрящая на вас исподлобья и знающая все ваши секреты. Она родилась в небогатой пусанской семье, была старшим ребёнком и слишком рано повзрослела. Сонкён с детства тянулась к компьютерам, разной технике и была просто влюблена в уроки информатики. В школе она была эдаким задротом, любящим болтать с информатиком о программировании и компьютерах в целом. Она была очень непопулярна, не ходила в караоке и кафе по выходным, так как постоянно находилась на подработках. В пятнадцать лет она смогла накопить на собственный компьютер, поэтому забила на учёбу и начала сидеть в Интернете каждый божий день.
К старшей школе Сонкён уже научилась писать разные программы, а к выпуску могла взламывать интернет-магазины и воровать базы данных кредиток. Она этим не хвалилась и не хвасталась, потому что обязательно наткнулась бы на проблемы с законом.
Ей пришлось остаться на второй год, так как она провалила выпускные экзамены. В двадцать один год на Сонкён вышли влиятельные ребята, решив завербовать девушку. Ей пообещали деньги и «крышу» для семьи взамен на работу – Сонкён согласилась, поставив семью выше собственных желаний. Но одним зимним вечером её отца пристрелил кто-то из недоброжелателей Ли, и в двадцать три года она сбежала в Ульсан, оставив матери деньги на самолёт в Японию. Она хотела перевезти семью подальше от Пусана, чтобы им не грозила опасность.
Девушке пришлось залечь на дно в промышленном городке, сменить документы и найти себе подработку в круглосуточном магазине на окраине, чтобы быть незамеченной.

Очень надеюсь, что кого-нибудь заинтересует Дженни или Сонкён. ♡ 

0

64

bird_ написал(а):

я буду тебе… подругой, врагом, воспоминанием или назойливой одногруппницей.
jennie x blackpink, lee sungkyung x actress

я буду рада видеть вас любой из перечисленных внешек *-* приходите!
если вам не принципиален один лишь романтик, то я бы с удовольствием с вами связалась :з

Отредактировано Lalisa Manoban (2017-12-16 18:03:31)

+1

65

bird_ написал(а):

Девушке пришлось залечь на дно в промышленном городке, сменить документы и найти себе подработку в круглосуточном магазине на окраине, чтобы быть незамеченной.

Не особенно понял, что там было в прошлом, но в принципе я готов сыграть с Сонкен, подрабатывающей в магазинчике хд

0

66

Не особенно понял, что там было в прошлом, но в принципе я готов сыграть с Сонкен, подрабатывающей в магазинчике хд

да там вообще всё запутанно и мутно. хд

если вам не принципиален один лишь романтик, то я бы с удовольствием с вами связалась :з

нет, я не зациклена на романтике, ахах. я напишу вам, как только создам профиль. с:

0

67

давай я позвоню, а ты мне ответишь
http://funkyimg.com/i/2ALQa.gif
kim lip

немного хочется принцессу.
ту самую, что немного испорченная, с винишком из горла по вечерам на вписках и так беззаботно жизнь прожигающую. с короткими юбками, с желанием жить на всю катушку. а еще чего-то запретного немного хочется, чтобы в омут с головой. чтобы в тайне от родителей. хочется на зло им. гулять там где приличным девочкам гулять не следует. можно толстовки брендовые и джинсы рваные, по клубам в ночь до совершеннолетия и с поцелуями пьяными, потому что может себе позволить. чтобы под утро просыпаться в чужой кровати, и сбрасывать звонки родительские и будить хозяина постели.
хочется, чего-то неправильного дерзкого. разницы в возрасте и много запретов и рамок, которые нарушать хочется прямо сейчас. хочется, немного ванильной влюбленности, в того самого плохого парня и пьяных звонков с тихим: «забери меня».
//
она никогда не думает наперед. не просчитывает свои действия. она живет здесь и сейчас. любит вино, громкий смех и музыку, под которую можно до утра танцевать. она любит ярких людей и помаду, стрелки, которые к утру обязательно сотрутся в нелепый макияж. она не любит смайлики, но очень любит тихо смеяться в телефонную трубку. в ней соседствует ребенок и девушка, немного пацана со всеми этими скейтами и синяками на стройных ногах.

+2

68

Kim Jungeun
Пойдём ко мне будешь бывшей одноклассницей, а потом придумаем более продуманно все. 💕

+1

69

Park Sooyoung
я просто думала делать ее школьницей еще
лет 17-18 :(((

0

70

я буду тебе...воспитанником\домашним зверем

Im Shi-wan (вроде, не занята была.)[eng.]

всё, что я хочу сказать...

вижу персонажа, весьма скверным мальчишкой. думаю, что у парня, определённо, есть проблемы с законом. пара приводов за кражу кошелька пожелой мисс? проникновение со взломом ради пачки купюр? хулиганство? не исклбчаю, что подростком мог провести некоторое время в "домах для перевоспитания".
думаю, что парень много сквернословит и бьёт резинкой по запястью, когда нервничает\боится.
кусает губы, грызет заусенцы и рукава худи\бомпера

на самом деле хотел бы прописать с виду импульсивного, почти злого подростка, не лишенного человечности и своих собственных проблемам. думаю, причина агрессии - желание быть защищенным. желание обрести дом и людей, к которым можно было бы придти и уткнуться носом в колени.

надеюсь, кто-нибудь захочет забрать мальчика на перевоспитание и  "долюбить".

0

71

акула написал(а):

Im Shi-wan

а другие внешности не рассматриваете?

0

72

Да, можно другие. Но, увы, сам точно не подберу

0

73

акула написал(а):

Да, можно другие. Но, увы, сам точно не подберу

у вас, конечно, интересный персонаж наклевывается, я б такого не упустил хд жаль, что воспитатель из меня хуевенький о:
а не хотите зарегаться или личную связь оставить? хд

+2

74

Могу под акулой зарегиться и подождать тогда? Вдруг подберут хж

0

75

акула написал(а):

я буду тебе...воспитанником
Im Shi-wan (вроде, не занята была.)[eng.]

зато из меня воспитатель самый классный :З
приходите, договоримся хд

+3

76

акула написал(а):

Могу под акулой зарегиться и подождать тогда? Вдруг подберут хж

да, регайтесь под любым именем, вон уже лиска глаз положила, может с утра еще кто присмотрит хд
да и вообще, приходите, мы все будем рады :3 поможем чем сможем хд
но это не точно
http://s4.uploads.ru/t/q7yN1.png

+1

77

благодарю, котики
тогда жду завтра и по ходу дела решаю(ем)

+4

78

акула
Хочу отрекоммендовать себя в качестве воспитателя. Готов отвешивать подзатыльники и толкать философские речи. Даже тематическую литературу готов изучать хд
Но вообще я хотел подбиться вместе с Лалисой, чтоб процесс перевоспитания шел успешнее хд
а Шиван красавчик вообще хд только вроде не совсем подросток?

+1

79

буду тебе братом
http://78.media.tumblr.com/cd99065c8ca50476d6ce826c55583088/tumblr_nv9o62xBcG1suaw8oo8_400.gif
Park Hyungsik

всё, что я хочу сказать...

- Ищу стабильные родственные узы с какой-нибудь темной историей, если ее еще нет - придумаю, обеспечу, добавлю. Чем ближе родственники, тем лучше, но побыть дальним кузеном, приехавшим в городок из деревни/столицы/любой вариант, чтобы отыскать свою семью, тоже не откажусь. Словом, рассмотрю различные вариации на тему потерянных и разлученных в детдоме. Вряд ли найду родителей здесь, но ВДРУГ.
- Внешность не принципиальна, только от айдолов-певцов, пожалуй, откажусь. Личные предпочтения, они такие. Хотя меня можно поубеждать, я обычно быстро (и недолго) ломаюсь.
- Возраст до 30, профессия близкая к офисной (должность директора какой-нибудь фирмы получил бы только в дораме, но...), увлечения вам подскажут гифочки в заявке. Но опять же это отталкиваясь от внешности Хенщика, которая весьма менябельна.
- Любовные истории предлагать можно, даже нужно, но аккуратно. В наш век легче спугнуть мужчину, чем женщину покорить. В общем, хотелось бы сыграть что-то легкое с привкусом несмертельной драмы, без внезапных болезней и амнезий, любовей навек и суицидов. Бытовое, человеческое, семейное. Если найдется желающий забрать в игру - я весь ваш.

+5

80

Park Hyungsik
Я тут прям заявку оставлю, а то что зря старался штоле хд

тык

​​ ты ищешь... меня?

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0225/49/8380487d99c48197d441de228b0adc49.png

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0225/11/63ae0213b0835f16add8100e1133eb11.png

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0225/da/d06677c9ffffb653fa4d0ee5b639bdda.png

Park Hyung Sik [actor, ZEA]

Ты сидишь напротив; чужой и родной - одновременно.
От отца в тебе больше, чем во мне - порода угадывается в каждом движении, в легкой такой выверенной манерности. К своим двадцати восьми ты пока не успел  договориться с совестью, а потому не идешь по головам (ну или не всегда), хотя, подозреваю, что это временное. Дело не в тебе, а в нашем отце, в его влиянии и, конечно же, в семейном бизнесе (семейный бизнес та еще братоубийственная война, ты же знаешь). Именно поэтому однажды я обнаружу тебя на пороге своей квартиры, именно поэтому, полагаю, ты захочешь найти меня.
Мы с тобой наглядный пример социального эксперимента про велосипед: в детстве у меня он был, а у тебя нет. На сегодняшний день ты возглавляешь какой-то там департамент (уверен, что по очень важным делам!) в компании нашего отца, а я... я работаю на радио, сдаю комнату в квартире и  любовь родителей  я получаю только в денежном эквиваленте.
Но в тоже время, мысль о том, что ты, в случае чего, не сможешь претендовать даже на малую долю в компании, мелькает где-то на периферии твоего сознания.
Интересно, на кого ты злишься в такие моменты?

а теперь кратко и по делу:
- Хенщику 28 лет;
- Хенщик старший брат Тэхена по отцу;
- Хенщик работает у отца в компании, но тем не менее, отец так и не признал его официально, хотя это вовсе не значит, что он не мог поддерживать его;
- Хенщик действительно нуждается именно в признании со стороны отца, но он едва ли это признает. В компании он по-прежнему чувствует себя не комфортно - закрывается, становится жестче, не особо доверяет людям, поскольку привык со всем справляться один   (ох уж этот синдром брошенных детей). 
- Полагаю, что поначалу Хенщик заочно недолюбливал Тэхена (но это не точно хд), ну а что будет дальше мы решим вместе.

P.S. или почему ты должен взять эту роль:
- приходи и стань частью нашей маленькой семьи (моей, и семьи лайна в целом!).
- простор для фантазии в создании персонажа (вообще сплошная свобода действий, чо уж), приходи ко мне в лс - устроим с тобой мозговой штурм и придумаем мне самого крутого старшего брата!)
- у нас тут есть мастера аватароделанья, так что аватары будешь хоть каждый день менять (но это не точно! о: )
- поскольку пишу я медленно, то свобода в игре тебе тоже обеспечена хд но мы с тобой обязательно сыграем, так что не бойся, без игры ты не останешься.

+6

81

Kim Taehyung, а мне зачтется, что я пришел по заявке, раз она здесь? Впервые прихожу по готовым, но еще не опубликованным заявкам, мало опыта в таком. Я загляну в лс к тебе, если ты не против~

+1

82

Park Hyungsik
Ну анкета тут одна для всех, а остальные плюшки - я думаю, что можно договориться с администрацией, если очень нужно :3 они у нас хорошие и всегда идут навстречу потенциальным игрокам!
Не можно, а нужно ко мне в лс! 🌚🤗

+2

83

я буду руки твои целовать : D
http://funkyimg.com/i/2CZqF.gifhttp://funkyimg.com/i/2CZqG.gif
nct (winwin, johnny, lucas), red velvet (irene, seulgi, yeri)

Хочется придти к кому-нибудь парой на самом деле, весна все дела. Но буду рад любому повороту событий, в принципе. Не могу решиться мужскую или женскую роль взять, поэтому будем посмотреть кто больше нужен хд

.Johnny.
Парень повёл плечами, словно ему было холодно, и нервно достал из кармана сигареты. Курить не хотелось, но чтобы хоть как-то справиться с ознобом, нужно было вдохнуть такой гадкий и такой успокаивающе обжигающий воздух. Раздраженно сжимает зубами фильтр, и прикуривает от дорогой зажигалки, жадно вдыхает дым, пытаясь наполнить лёгкие как можно сильнее. Пытаясь наполнить себя хоть чем-то, скорее. Как можно согреть самого себя, когда холод идёт изнутри?

.WinWin, Lucas.
"У этого парня не все дома!" - восклицают люди, когда знакомятся поближе. "А кто должен быть у меня дома, кроме меня самого?" - всегда радостно удивляется он в ответ. Наверное, было бы довольно скучно жить без таких странноватых и безбашенных как он. Кто же ещё будет косячить и ввязываться в авантюры?

.Irene, Seulgi.
Oh god, she is hot
Обычно, она кажется неприступной. Люди ошибочно принимают её за стерву, хотя это всего лишь налёт уверенности в себе. Возможно, немного излишней уверенности. Но в конце концов, она знает себе цену и стоит она дорого. Очень дорого.

.Yeri.
Моя цель - буквально освещать комнату, когда я вхожу туда, и нести с собой столько солнца, смеха и радости, чтобы у людей поднималось настроение и уходили тревоги только от встречи со мной.
Даже, если это будет значить, что сама я буду умирать от депрессии и несправедливости. Даже, если это будет значить, что никто никогда не увидит моих слёз. В конце концов, есть ли какая-то разница, когда другие счастливы?

+3

84

mеowmeow
если есть желание придти в пару именно девушкой, то могу подогреть местечко
ищу тебя
есть вот такая заявка и на внешности я особой не настаивал, так что можете почитать и высказать что думайте)

+2

85

я буду тебе чем-то хорошим
https://78.media.tumblr.com/620ec7209a3201cf8f23addc993fd0ce/tumblr_p541w8kbO51wsrp4uo2_540.gif
the one and only ha sungwoon

в буквально смысле
○ у меня квартира на последнем этаже и все соседи меня ненавидят, пожалуй [но едва ли мы вообще виделись с ними, поэтому я думаю, что они меня ненавидят, но правды, мне, конечно же, не узнать]. мои соседи слышат барабанящие по их потолку капли воды словно у меня в квартире дождь, который время от времени так прекрасно заглушается раскатами грома: я снова в ванной выронил душевой шланг, пока настраивал воду, высока вероятность, что ещё я снёс и смеситель тоже, поэтому соседи снизу дождь уже не слышат, а видят, я гром - это подскальзывающийся на мокром полу я сам и чемодан с инструментами, которыми я пользуюсь едва ли правильно, но зато с огромной уверенностью в светлое будущее.
○ у меня на ногах всегда синяки, а руки расцарапаны от встреч с уличными котами, которых я не могу не подкармливать, даже если они меня не очень-то и жалуют. остальных они не жалуют вообще. у меня на лице попеременно меняются цветные детские пластыри несмотря на то, что мне уже двадцать четыре и пора взрослеть, но по сторонам я не смотрю так же часто, как и под ноги: ссадины, ушибы, царапины, не сосчитать сколько их на мне было. а ещё сломанное запястье, два сотрясения мозга, вывих лодыжки, переломы пальцев на ноге и прочее, прочее, прочее. и это только за последние пару лет.
○ я вообще-то бросил университет ещё на втором курсе, но совсем не жалею. год работы официантом, барменом, бариста, уборщиком, даже маляром, везде, где придётся, чтобы потом зацепиться за скромную вывеску "нужны помощники" у небольшой пекарни. у меня за воротом постоянно много муки, пальцы перепачканы во взбитых сливках, клубничном джеме и тесте. а ещё меня едва видно из-за высоченного прилавка, и госпожа ким над этим смеётся, говоря, что пора покупать нам лестницу, чтобы посетители видели своих героев в лицо.
○ я шумный всегда, везде, громко смеюсь, обращаю на себя внимание вечными широкими жестами и улыбками. потому что не время плакать, знаете ли. от меня легко устать, потому что я привязываюсь сильно, наверное, докучаю, но потом, когда время приходит, с привычной улыбкой отправляю старого знакомого по новому пути, который наверняка не будет пересекаться с моим. мне кажется, что и пути у меня, как такого - нет, есть только приятная лужайка посреди леса, к которой ведут тропки. по ним идут, кто-то спешит, а кто-то не очень, все останавливаются на этой лужайке, а после - идут дальше. каждый задерживается по-разному: на пару недель или нет, но потом обязательно уходят. а я с лужайкой остаюсь на месте, улыбаясь и приветствуя новых людей. нельзя грустить, если все вокруг появляются для того, чтобы их поддержали. я поддержу.
○ у меня нет светлого будущего с карьерным подъёмом, с огромным маячащим перед лицом наследством, только график работы с восьми до шести, а ещё квартира, оставленная родителями [достаточно большая для одного меня и крайне пустая], шкаф с книгами под названием "буккроссинг" прямо на выходе из нашей пекарни, в котором порой пополняется выбор, чтобы потом сразу же поредеть. у меня в телефоне пара номеров, множество фотографий улыбающихся посетителей для инстаграма имени меня_и_пекарни, а ещё бесконечный запас пластырей и обеззараживающего. мне, собственно, неплохо живётся, спокойно. порой даже слишком.

от драмы можно устать, да?) я устал. я хочу спокойного, какой-нибудь гавани и чуть-чуть грусти, потому что, как вы могли заметить, сонун хороший, но перманентно одинок.
я не знаю, что мне надо, кого мне надо, иначе бы я не приходил в эту тему. я готов выслушать абсолютно каждого и придумать что-то вместе.
я не пишу посты с маленькой буквы, пишу от разного лица и вполне спокойно подстраиваюсь под соигрока; ещё я не могу писать их каждый день, но пару раз в неделю - могу себе позволить. в среднем выходит 5-6 т. знаков, на звание мастера слова не претендую.
на этом, пожалуй, всё.
спасибо.

+4

86

Ha Sungwoon написал(а):

я буду тебе чем-то хорошим

такой светлый персонаж /смахнул слезу/
хочу затесаться где-то в друзья хд
с удовольствием сыграю, если дойдешь до нас полноценно :33
только я медленный на посты игрок и постоянно рефлексирующий персонаж

+1

87

Park Jimin написал(а):

/смахнул слезу/

у меня есть бумажные платочки и наверняка пиво в холодильнике, обращайся если что
должен добраться, поэтому я запомнил твои слова)

+1

88

Ha Sungwoon написал(а):

у меня есть бумажные платочки

ну что за прелесть, а не мальчик

Ha Sungwoon написал(а):

и наверняка пиво в холодильнике

могу быть твоим соседом, который будет воровать пиво по утрам хд
единственным знакомым соседом хд

Ha Sungwoon написал(а):

должен добраться, поэтому я запомнил твои слова)

я тебе еще много слов скажу, можешь все не запоминать хд

+1

89

Park Jimin написал(а):

единственным знакомым соседом хд

договорились)
можем быть ниже на пару этажей даже, чтобы я тебя не бесил падающими с утра пораньше предметами хд

0

90

Ha Sungwoon написал(а):

можем быть ниже на пару этажей даже, чтобы я тебя не бесил падающими с утра пораньше предметами хд

с утра пораньше я обычно так сильно сплю, что меня бы такое не разбудило даже уахахаха
но окей, хочешь пониже, так я ж не против хд

+1


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно