гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
С этим пистолетом с самого начала были проблемы... И пусть мнение Дахи нельзя было назвать профессиональным, но уж точно опыт взаимодействия с оружием она имела, и он ей казался вполне себе настоящим. Но, опять же, все остальное, что творилось вокруг, больше походило на плохо прописанную и срежиссированную дешевую дораму серий так на пятьдесят, чтобы во время просмотра ты был готов согласиться со всем тем бредом, что происходил на экране, лишь бы эта мука для глаз и мозга прекратилась. Читать дальше

05.01.19: как можно больше удачи всем лайновцам в новом году!
02.10.18: мы обновили задания, и теперь на их выполнение даётся месяц. не упустите возможность заработать баллы и плашки!
18.09.18: обновили гиф-смайлы ツ
01.09.18: с началом осени, дорогие лайновцы! пусть она будет тёплой и принесёт только радость!
23.07.18: участвуйте в нашем радужном флешмобе (´ ω `♡)
12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, декабрь, 2019
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя


ищу тебя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я ищу...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я ищу...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

2

пришел ♥

я ищу сводного брата
http://funkyimg.com/i/2z1Kx.pnghttp://funkyimg.com/i/2z1Ky.png
im jaebum|park jinyoung
внешности менябельны

•Ты родился в Сеуле, и тебе сейчас не больше 22 лет. Ты тот, про которого говорят «родился с серебряной ложкой во рту». Наследник семейного бизнеса, возможно, единственным ребенок в семье.
•Ты мог вырасти избалованным, потому что с детства вокруг тебя хлопотали мама и многочисленные няньки. Ты получал все по щелчку пальцев, ведь родители могли купить тебе абсолютно все. И ведь ты уже освоил то, что за деньги покупается многое? И соответствующее окружение тоже?
•Или тебя растили в строгости, держа в ежовых рукавицах. Любое неповиновение – наказание. Из тебя лепят того человека, каким хотят видеть будущего наследника. Ты пытался быть другим, не таким, как тебе говорят каждый день, но ломать людей у вас дома давно уже умеют.
•Или, или, или. Вариантов много.
Ты можешь быть любым. Главное, что тебе не больше 22 лет. Ты родом из Сеула. Семья богатая, но после они могли и обанкротиться. У нас один отец, про которого Сюзи знает только со слов матери и который хоть и знал, что ее мать беременна, но отказался от девушки, как того пожелала его семья.

В голове смутные образы того, каким должен быть брат Сюзи. Но, если ты придешь, то мы непременно придумаем. Очень жду того, кого буду называть братом и заботиться, если будет необходимость ♥

Отредактировано Bae Suji (2018-07-04 21:38:03)

+4

3

триал успешно собран

я ищу третьего не лишнего
http://funkyimg.com/i/2AnHq.gif
kim wonshik || vixx

нас двое: ча хакен и чон тэгун, и ты нам нужен
нам нужно третья недостающая часть
благодаря которой все придут в полное равновесие

что мы такое: neo - это пара давно сыгравшихся игроков, иногда проваливающихся в реал, но при интересном сюжете - в меру активных. или порой гиперактивных. мы не кидаем, но если вы решите уйти сами - это ваша право. итак, нам очень нужен к нашей боевой двойке третий - рави! и да, при наличии нужного энтузиазма мы не будем ограничивать вашу фантазию в создании и развитии этого персонажа. так что да, возраст - на ваше усмотрение, профессия - на ваше усмотрение, характер и био - это ваш персонаж, а не наш. так что обязательные пункты только по внешности и ориентация хотя бы наполовину голубая)

каким мы его хотим видеть: каким может быть идеальное третье дополнение в болтливому любителю зверюшку и мрачному молчаливому прокурору? на самом деле, дополнение может быть абсолютно любым, мы поможем вписать это в отношения с двумя персонажами. но у нас есть парочка вариантов в запасе:

вариант 1 - безобидный
воншик - лишь обычный сотрудник, так называемый офисный планктон. любит кофе, пиво и просмотр футбола с друзьями одновременно. он вырос в обыкновенной семье и стал таким же обыкновенным человеком, без притязаний на звания короля мира - это не значит, что рави при этом не может быть богатым человеком с толстым кошельком и соответствующими запросами. поверьте, это в нашем представлении тоже - обычный. он уравновешен, спокоен, его жизнь расписана, он не любит лишний риск и прекрасно знает себе сцену. (если вам так будет проще, то можете сделать его коллегой по работе лео и начальником хакена, но мы и с любым другим вариантом свяжем)

вариант 2 - опасный
ты известен именно как рави. это не детское прозвище или дружеское погоняло, это псевдоним одного из достаточно известных криминальных элементов, которого уже не один год разыскивает полиция. никто на знает, почему ты выбрал именно такой путь. ты презираешь слабых людей, делаешь все только в своих интересах, потому что ты знаешь, что любой твой шаг меняет твою жизнь в неизвестном направлении, и ты не хочешь, чтобы однажды прямо перед тобой показалась могила, ты избегаешь этого, не допускаешь слабости. не допускал. пока не подпустил к себе слишком близко того, кто должен быть твоим злейшим врагом, того, кто может собственноручно посадить тебя за решетку. что ты будешь делать теперь? защитишь тех, кто тебе дорог или кинешься спасать свою шкуру?

какие отношения мы будем строить: это дом 2, и мы будем строить любовь. если быть точным, то ее очень специфический вариант: мы трое никогда не говорим друг другу, что мы любим друг друга, но нам нравится проводить время друг с другом, мы хорошо знаем друг друга. и только мы трое никого не ревнуем друг к другу, всем остальным доступ в наш мирок запрещен. физический контакт - запрещен. есть только мы трое, не имеющие притязаний друг к другу, если кто-то кого-то заполучил в постель первым: ну это же лео/рави/эн, ему можно. мы не ссоримся между собой, потому что у нас есть третий амортизатор, который вовремя скажет, что мы - два придурка, поссорившиеся из-за ерунды. нас втроем не победить и не сломать, потому что мы есть друг у друга. мы - своеобразная шведская семья, которая боится признаться в том, что ее связывает не только моральный и физический комфорт, но и  любовь.

Отредактировано Cha Hakyeon (2018-01-21 01:06:58)

+4

4

неактуально

я ищу типа со скверным характером
http://funkyimg.com/i/2LCuw.png
писалось под Junho 2PM, но приходите кем хотите

Только с виду сволочь, а на самом деле вполне себе человек

Малой, ты - Малой. Иногда еще Мелкий, а если совсем уж выбесишь - этот-хренов-гаденыш. Выбешиваешь стабильно с 1997 года, когда мы всей семьей переехали к вам из Пусана по приглашению тетки. С тех самых пор смысл твоей жизни заключается в мельтешении у меня под ногами, вечных кривляньях и еще немного в жалобах старшим на то, что я прогуливаю физкультуру.
Что интересно, с тех пор ничего существенно не изменилось. Ты все та же сучка, что и 20 лет назад (даже хуже), но тебя все еще любят больше. Уверен, если выяснится, что ты все-таки берешь взятки, тебя поймут, простят и накормят рыбными пирожками. Даже я нет-нет, да ощущаю потребность погладить тебя по голове, но потом вспоминаю, что пришел к тебе не за этим, а чтобы мстить.

выдержка из поста

Над его девочкой надругались.
Он понял это, как только ее увидел:всю в пыли и алых разводах. Красные линии покрывали ее спереди, складываясь в огромную кривую надпись "КОЗЛИНА".
- Твою ж... - сдавленно выругался Джунки, непроизвольно сжимая и разжимая кулаки. Мысленно досчитал до 10 (хотя на самом деле до "10-с-ниточкой"), снова выругался и - выдохнул.
Все ж таки порча машины - не самая страшная месть, которую мог бы организовать Малой, особенно учитывая, какой запоминающийся сюрприз устроил ему Джунки на прошлой неделе. Вообще братья довольно часто устраивали друг другу подлянки, но последняя, кажется, побила все рекорды: Джунки вызвал кузену стриптизера. Страшненького. Прямо на корпоративную пьянку. Пожалуй, Джунки бы заплатил кругленькую сумму за возможность увидеть лицо брата, когда тот парень начал расстегивать брюки.
Последние несколько дней, правда, было не так весело - Джунки ждал ответного хода, страдая от ночных кошмаров  и шарахаясь от потенциальных стриптизеров. И вот дождался: любимая девочка в какой-то гадости (Черт, надеюсь, это смывается), а с видеорегистратора скалится жизнерадостная рожа кузена, демонстрирующая в камеру целых два средних пальца.
- Вот гаденыш! - Полувосхищенно пробормотал мужчина, цокая языком. – Мнится мне, что я легко отделался.

Тебе 27 лет и ты юрист/журналист/правая рука важной шишки/консультант.
Обладаешь амбициозностью и хорошим чувством юмора - то есть теми качествами, которые напрочь отсутствуют у меня.
Где-то глубоко (очень глубоко!) в душе я тебя даже по-своему люблю, но скорее отрежу себе язык тупыми ножницами, чем озвучу это.


Я ожидаю подстав. Много подстав и отношений люблю-ненавижу хд
Приходите, я буду вас любить

Отредактировано Seo Inguk (2019-01-10 21:45:18)

+4

5

я ищу старшего брата
https://i.pinimg.com/originals/b1/ee/2f/b1ee2f6650ad48fb3ec8753b7afd20f0.gif
Park Chanyeol (exo)

всё, что я хочу сказать...

Итак, мой старший брат, моя надежда и опора, как бы пафосно-банально это ни звучало.
Ты старше меня на 3-4 года, и у нас разные отцы. Твой был женат на нашей маме, однако развод случился вскоре после твоего рождения. Ну а я - незаконнорожденный ребенок, плод связи женатого состоятельного человека и его любовницы.
Изначально мы жили в Сеуле втроем - мама, ты и я. Однако из-за семьи моего отца мама была вынуждена увезти меня за границу. Ты же остался - скорее всего (но это, конечно, можно обсудить и изменить), твой отец оказался против того, чтобы тебя увезли из Кореи, а потому он забрал тебя к себе, в Ульсан. Мне тогда было семь лет, тебе - 10 или 11.
Около десяти лет мы жили в разных концах света. Общались, конечно, насколько это возможно, однако в подростковом возрасте даже не встречались. Встретились уже когда оба закончили школу. Я тогда приняла решение жить отдельно от матери и новоявленного отчима, а ты оказался довольно радушным хозяином - временно приютил меня у себя и помог обосноваться в Ульсане. Тогда мы, можно сказать, познакомили заново и подружились.
Ты, пожалуй, самый близкий для меня человек и лучший друг.
Сейчас мы уже, конечно, вместе не живем, что ничуть не мешает нам общаться и периодически заваливаться друг к другу без приглашения.
P.S. Кстати, еще у нас есть младшая сестренка, которая родилась года 3-4 назад, но живет она с нашей мамой в Сеуле.

Отредактировано Park Chae Young (2018-04-30 18:20:02)

+5

6

пришла, чудесная <з

я ищу свое «будущее»
« казалось, наша судьба была уготована звездами »

https://fastpic.co/images/1.1.gifhttps://fastpic.co/images/1.4.gifhttps://fastpic.co/images/1.3.gif
kang seulgi, red velvet

« — у всего на свете есть вторая сторона, дорогой, — лукавая улыбка. — свет и тень, ночь и день, правда и ложь, — в голосе читались нотки игривости, девушка была поглощена своеобразной игрой, только что придуманной. сминая наволочку подушки своими пальчиками осторожно и нежно, она словно пыталась успокоиться, «остыть». — любовь и ненависть, я и ты… кан сыльги и ким у бин, — кажется, она урчала… тихо, как маленькая кошечка. — у всего хорошего есть «свое» плохое. мое «плохое» — это ты… »
выдержка из биографии ким у бина.

все, что я хочу сказать
у кан сыльги в прошлом комплексы вечные, самооценка низкая, нервные срывы частые, депрессия и апатия, таблетки успокоительные, разговоры с [не]детским психологом. у кан сыльги в прошлом родители, которые не поддерживали и — отчасти — не понимали, всерьез многие увлечения, к сожалению, не воспринимая. у кан сыльги в прошлом одиночество,
сплошное одиночество.
у кан сыльги в прошлом книги интересные, захватывающие; книги, которые от реального мира спасали, в мечты, грезы, придуманные вселенные тянули; у кан сыльги в прошлом счастливые сказки о принцах «на белом коне» и принцессах; прекрасные истории о бесконечной, взаимной, всепоглощающей и всеобъемлющей любви. у кан сыльги в прошлом мечты тайные, личные, секретные; в прошлом, настоящем и — безусловно — будущем.

кан сыльги — девушка юная, кан сыльги — совсем еще ребенок, ей всего восемнадцать лет.
кан сыльги — девушка юная, кан сыльги «только что» школу закончила, она только что в мыслях о будущем утонула. кан сыльги в ульсан переехала и в университет поступила на факультет журналистики. статьи и газеты ее привлекали мало, но писать она любила всегда… писать рассказы фантастичные, волшебные, драматичные, страшные — ее страсть, любовь безграничная. кан сыльги в ульсан переехала и в университет поступила, да на курсы захватывающие записалась. театр, фотографии, музыка увлекали ее всегда. кан сыльги — «девочка» талантливая.

кан сыльги — девушка юная, кан сыльги — совсем еще ребенок.
кан сыльги спряталась в своих сказках счастливых, что о принцах «на белом коне» и принцессах, что о бесконечной, взаимной, всепоглощающей и всеобъемлющей любви. кан сыльги спряталась в своих сказках счастливых, находясь в поисках хэппи–энда в жизни; она утонула в мечтах о принцах благородных и честных, совсем не подозревая, что однажды встретится с человеком, который от «мужчину ее мечты» отличаться сильно будет.

кан сыльги — девушка сильная, самостоятельная.
кан сыльги контроля не любит и зависеть от кого–либо не хочет, вот и живет совсем одна, в квартирке маленькой, расположенной в конце города. в районе шумном и совсем небезопасном. переехать хочется, конечно же, однако сейчас этот кошмар — единственное, что она может себе позволить, потом что… кан сыльги — девушка сильная, самостоятельная, она зависеть от кого–либо не хочет; она хочет быть взрослой, хотя «маленькой» она прекрасней… она в целом создание восхитительное, «нереальное». кан сыльги — самое лучшее, что будет в жизни ким у бина.

дополнительно!
— да, хочу в будущем любовь безумную, чистую, искреннюю. «жизнь ким у бина — череда черных полос. счастье его мимолетно, кратковременно, зыбко, нереально», — я хочу, чтобы ваша кан сыльги разрушила этот факт, стала его личным ангелом.
— будет прекрасно, если вы уловите образ «маленького ребенка» с чистым сердцем, наивностью, мечтами, безумными идеями и желаниями, обидой на родителей и прочим, прочим, прочим… прекрасным!
— внешность… желательна, но необязательна [или обязательна?].
— сразу говорю, что зову я вас играть, планов и идей — бесконечное множество, поэтому первое, что я от вас попрошу, — пост [это важно, очень, да].
— связаться можно через гостевую [приходи, умоляю! с:].

Отредактировано Kim Woo Bin (2018-06-11 20:51:06)

+5

7

я ищу свою главную неприятность
http://images6.fanpop.com/image/photos/40600000/-Feels-like-the-honeymoon-bap-40683636-500-215.gif
Bang Yong Guk

всё, что я хочу сказать...

Девушки по большей части любят плохих парней. Ты же знаешь эту простую истину? Знаешь, конечно.
Ну что же - ты тот самый плохой парень, от которого здравомыслящие люди стараются держаться подальше. Нет, ты вовсе не груб и не ведешь себя вызывающе. Напротив, ты спокойный, сдержанный и весьма образованный мужчина. Вот только на жизнь зарабатываешь так, что посадить тебя мечтает немалая часть полиции Кореи. О, они бы с радостью, вот только ты слишком умен, чтобы попасться или подставиться. В преступном мире ты далеко не последний человек, с которым нельзя не считаться.
Ну а у меня тяга к неприятностям в крови, и конечно же, пройти мимо тебя я не могла. Удача на моей стороне бывает редко, и в этот раз себе не изменила. Что же, если Розанна Пак должна была влюбиться, то исключительно в такого человека как ты. Досадно - для нас обоих, пожалуй. Я достаточно сообразительна, чтобы понять, что ты опасен, но недостаточно разумна, чтобы бежать от тебя на другой конец света. Ну или хотя бы не путаться под ногами, стараясь стать хоть немного ближе к тебе.
Что из этого получится? Сложно сказать, ведь я не знаю, что ты чувствуешь ко мне, если вообще, конечно, чувствуешь. Время покажет. А пока только одно можно сказать точно - скучно не будет.

Отредактировано Park Chae Young (2018-05-20 13:03:58)

+4

8

я ищу владелицу кофейни
https://pa1.narvii.com/6764/86e7dcff0f6c4857d0d8fd126b73fb0e026d3727_hq.gif
Ahn Hye Jin (Hwa Sa) [mamamoo]

всё, что я хочу сказать...

Для Хвасы кофе - это религия, а кофейня - детище, в которое она вложила столько времени и сил, что и представить сложно. Хотя, конечно же, ее никто не заставлял, просто человек она такой - увлеченный любимым делом и готовый ради собственной цели свернуть горы. Она продумывала каждую деталь, каждую мелочь, о которой другой бы даже и не вспомнил. Вполне логично, что и к своим сотрудникам Хваса довольно требовательна, хотя по большому счету, как она часто сама любит говорить, требования всего три: любить кофе, любить и уважать свое место работы и любить клиентов. По-хорошему, кто-то бы сказал, что клиенты должны стоять на первом месте, конечно, но это уже мелочи.
Джексон на работу в эту кофейню попал сразу после переезда в Ульсан, около четырех или пяти лет назад, и, наверное, задержался бы здесь надолго в качестве штатного сотрудника, если бы не увлекся боями. Если честно, Ван был уверен, что учитывая его внешний вид после некоторых поединков, Хваса выставит его вон и категорически запретит появляться вблизи, но нет. Пусть он не числится в основном штате, все же на полставки работает, правда график у него плавающий и напрямую зависящий от того, насколько презентабельно он выглядит. Странное решение, пожалуй, для столь требовательной и строгой начальницы, но видимо тот факт, что Джексон появился на пороге кофейни с тот период, когда она переживала не лучшие времена, сыграл свою роль, а еще тот факт, что кофе Ван любит немногим меньше, чем его начальница. В общем, они сработались, и Джексон с уверенностью может сказать, что несмотря на строгость, девушка умеет принимать нестандартные решения, а еще обладает своеобразным чувством юмора - иначе как объяснить то, что периодически на руках Джексона радостно мелькают разноцветные пластыри, выданные "заботливым шефом"?
Я не буду оговаривать биографию или характер персонажа, оставляя это на ваше усмотрение. Вообще, заявка, пожалуй, получилась несколько сумбурной. Просто мне нужна начальница х) а форуму нужна Хваса - как же без этой роковой красотки?

Отредактировано Jackson Wang (2018-08-12 06:13:15)

+3

9

нашелся ♥

я ищу бывшего соседа - музыканта
kang seungyoon, winner

http://sh.uploads.ru/L3aqu.png

в тот год, когда мы познакомились у тебя синие волосы, мозоли на пальцах, кеды и гитара за плечами. твое появление – это громкий выхлоп трубы машины на улице и знак того, что у нас новые соседи.
ты – не мой одноклассник, учишься на класс старше, но это не мешает нам на перерывах поедать токпокки из соседней закусочной и возвращаться вместе домой.
ты – не часть толпы, а ее центр. тебе нравится внимание, нравится чувствовать силу и быть для кого-то ценным. не будь мы соседями, то вряд ли наши вселенные вообще когда-либо столкнулись.
ты часто играешь на гитаре, любишь, когда тебя слушают, записываешь новые песни и тексты в своей тетради, больше которой бережешь лишь свою гитару.

ты – для меня особенный. и не только потому что смеешься заразительно, но еще и потому что коротаешь время со мной на детской площадке, пока я не хочу возвращаться домой. любители мороженого даже в самую холодную зиму.
ты живешь мечтами, нет, ты живешь музыкой и не представляешь, как можно по-другому. ты мечтаешь по-крупному и хочешь сбежать в сеул в поисках лучшей жизни.
между нами больше дружеские отношения. ты – первый, кому я расскажу о том, что в моей жизни случилось что-то хорошее, а ты часто звонишь по ночам, чтобы я оценила новую песню. в моей груди не шевелится зеленоглазый монстр, когда ты знакомишь с новой девушкой, но, правда, от нее я получаю угрозу, чтобы я отвалила от ее парня. мне не страшно, потому что знаю, что сколько бы не менялись эти девушки, но я все еще постоянная переменная в твоей жизни.

- ты поедешь со мной?

твои глаза лихорадочно блестят, улыбка от уха до уха. ты не все знаешь, что происходит в моей жизни, на многое закрываешь глаза, делая вид, что веришь всему тому, что я говорю, но точно знаешь, что меня тут ничего не держит. ты протянул мне свою руку и готов был увезти с собой в неизвестность, но жаль, что я тогда за нее не схватилась.
после моего «я не могу» отношения стали хуже. по твоему самолюбию больно ударил мой отказ, когда ты и правда верил, что сможешь меня спасти из моего болота. ты не смог понять, почему я хочу остаться, почему не хочу разделить сеул на двоих, почему хочу топтаться на одном месте. ты ведь поверил, что сможешь меня спасти, стать рыцарем в начищенных доспехах, который изменит мою жизнь. ты верил, что этот побег – спасение для нас обоих. может, ты был прав. может, тебе стоило настоять. может, мне стоило согласиться.
но все закончилось тем, что ты уехал один.
первые несколько лет я не могла найти твои контакты в соцсетях, а потом все стало как-то забываться. кто-то говорил, что ты устроился в небольшое агентство, что у тебя скоро дебют. но на музыкальных каналах твое лицо все еще не мелькает, хотя я уже не ищу.

http://s8.uploads.ru/2KxJl.png

-  это ты?

в тот год, когда мы снова встретились, то за моей спиной уже университет, но все та же подработка в кофейне. а за твоей спиной нет твоей гитары, волосы больше не полыхают синим, а в глазах – чернота. вместо этого дизайнерский черный костюм, дорогие часы на запястье и парфюм, который слышно даже за прилавком.
кем ты стал?
ты теперь другой, прячешься за чем-то вечно, не подпускаешь к себе слишком близко. я все ищу в тебе старого тебя, боясь узнать кем ты стал и почему.

- хочешь я тебе помогу?

ты снова протягиваешь мне руку, но ты – чужой, незнакомец. ты говоришь, что можешь изменить мою жизнь. то, что можешь меня спасти. то ли это отголоски нашего прошлого, то ли… что же это было, знакомый незнакомец?

p.s.

Это мои наброски того, каким я вижу соседа Сюзи и который был немаловажной частью ее жизни в прошлом. В роли мальчишки с гитарой вижу Сынюна, но если у тебя будут свои предложения, то я выслушаю. Я по-своему вижу их историю и, если придешь, то поделюсь. Но любую историю можно изменить, ведь так?
Приходи и стань частью жизни Сюзи ♥

Отредактировано Bae Suji (2019-03-16 17:31:30)

+3

10

я ищу лучшую подругу
https://3.bp.blogspot.com/-oFCNj0cqFGE/V8D8xkk8UAI/AAAAAAABeaU/TZPwYfyBA0kbwYiq3UeuDu6HFiWqq8VzgCLcB/s1600/snsd%2Bseohyun%2Byuri%2Bsecret%2Bbts%2B%25286%2529.gif
Seohyun

Мы с тобой были знакомы с первого класса, когда обе попали в угол. Нас посадили вместе, мы из-за чего-то поспорили, начали драться друг с другом. Учитель разозлился и отправил нас отбывать наказание. Стоять сорок минут с поднятыми руками в молчании и ничего не делать для нас обеих было сущим кошмаром, поэтому мы начали обмениваться различными жестами, мол, ты у меня еще получишь и все такое. Но если думаешь, что после этого мы стали подругами, ошибаешься. Мы продолжали тихо ненавидеть друг друга. Попали в одну среднюю школу, в один класс. И снова учителя столкнули нас вместе по незнанию наших отношений. Или же рассчитывали, что так смогут нас примирить. На физкультуре в эстафете нам пришлось бежать в одной команде. Мы проиграли, потому что я отстала от соперника в последний момент. И снова ты на меня накинулась, начала кричать, мы опять разодрались. Попали в кабинет директора. Сидя в приемной и ожидая кары за драку мы начали ни с того ни с сего расхваливать боевые навыки друг друга (хотя какие там боевые навыки), а потом узнали, что нам обеим нравится один и тот же покемон, одни и те же книжки и каждая хочет попасть в Нарнию. С того дня мы и начали дружить. Нас звали сиамскими близнецами, потому что куда ты, туда и я.
Когда я перестала ходить в школу и попала в больницу после аварии, ты приходила почти каждый день, рассказывала новости и пыталась поднять настроение. Ты была единственной, кто понимал, что я чувствовала тогда. Пусть сестра была родной, но мы с тобой были родственными душами. У меня катились слезы по щекам, а ты просто молча слушала и не пыталась подбодрить, потому что знала, что это бесполезно. После моей попытки покончить жизнь самоубийством мы стали еще ближе. Ты была и остаешься моей единственной близкой подругой, названной сестрой. И, если честно, то я сделаю все что угодно, когда тебе понадобиться помощь. И это взаимно.
Сейчас, когда я пытаюсь скрывать от сестры, где я работаю, ты прикрываешь меня. Каждый раз твоя гениальная голова находит что ей ответить. Но ты на стороне Джухен, ты хочешь, чтобы я ушла из того места, но должна признаться тебе, Сохен, оттуда так просто не отпускают...

Отредактировано Seo Yoona (2019-06-10 21:54:11)

+1

11

нашлась прекрасная

я ищу прекрасную королеву моего сердца и лучшую подругу
http://funkyimg.com/i/2Rs3H.gif
jang ye eun [eng.]

всё, что я хочу сказать...
Впервые мы встретились еще на последнем году средней школы. Твои родители переехали из Сеула по назначению из главного офиса, и вот ты здесь, в небольшом провинциальном городке - сеульская принцесса. Это прозвище прицепилось к тебе надолго, а ты и не отрицала очевидного. Девчушка из достаточно обеспеченной семьи с замашками королевы. Местные мальчишки буквально боготворили новенькую, ведь ты была умна и красива. Старшая школа встретила нас конфузной ситуацией, я опрокинул на тебя стакан чая, а ты отреагировала на это совершенно спокойно, только вот я потом бегал и извинялся еще неделю, ведь мне было настолько неловко насколько это возможно. Видимо тебя это позабавило и ты предложила продолжить наше своеобразное общение. Я понимал, что долго это не продлиться и когда-нибудь королева раздавит меня своим каблучком. Однако мы сдружились слишком сильно и крепко, ребята в школе даже пустили пару слухов о том, что мы встречаемся, а ты чмокала меня в щеку на переменах и практически показывала язык нашим одноклассникам. Слухи были правдивы? Мне нравилось ловить моменты на камеру, как ты улыбаешься или делаешь что-то совершенно обыденное, я подарил тебе фотоальбом с этими снимками на выпускном из старшей школы. Ты стала моей лучшей подругой и королевой сердца, но, как я и думал, ты раздавила его своим каблучком, даже не заметив. Любовь к лучшей подруге - абсурднее этого только любовь к родственнику. Но не смотря на все это мы продолжили общаться как и прежде, все так же доверяя друг другу.

Все обсуждаемо, менябельно и далее по списку, правда внешность персонажа хотелось бы оставить именно эту, ведь Еын просто прекрасна. Для обсуждения обращаться в лс, так будет гораздо быстрее.

Отредактировано Choi Junhong (2019-06-03 18:06:18)

+4

12

занят

я ищу липучку
https://data.whicdn.com/images/307608138/original.gif
lee seung gi

всё, что я хочу сказать...

    Вот уже третий десяток он не может найти себе места и взяться за ум. Одноклассники уже стали серьезными людьми с хорошей работой и семьей. А Сын Ги все продолжает шататься по клубам да с девушками флиртовать.

- Сколько можно?! – в один день спрашивает его отец, стукнув кулаком по столу. – Вон из моего дома! Сам на жизнь зарабатывай. И возвращайся лишь тогда, когда будешь похож на моего взрослого сына.

    Так Сын Ги оказался на пороге дома своей кузины Ли Да Хи. Стоит ли описывать ее реакцию от подобной встречи? Девушка пустила его лишь на одну ночь, но вот уже месяц не может добиться, чтобы он ушел. Вечная ругань, ей надоело, что он сел ей на шею, так что девушка практически выпинывает его на работу.

- Докажи, что я не права. И ты все же на что-то способен кроме как ошиваться в чужом доме, лежа целыми днями на диване и тратя мои деньги на еду.

    И вот Сын Ги младший оператор в телекомпании, в которой работает его кузина.

- Вы смеетесь? – Со Джухен не очень довольна новым сотрудником, но она не говорит этого вслух, она всего лишь ассистент продюсера.

    Уже с того момента она поняла, что он будет пинать балду. Практически так оно и получилось. Всю работу приходилось делать старшему оператору, а если Сын Ги все же брал в руки камеру, то все приходилось переделывать. На него вечно все жаловались, но боялись идти к начальству. Потому что Сын Ги ведь родственник кого-то свыше. Так продолжалось до того дня…

    Джухен забыла дома флешку с материалом для работы и попросила младшую сестру ее выручить. Юна встретилась с онни около студии, а после отправилась на остановку. Чтобы добраться домой. И вот тогда произошла судьбоносная встреча.

- Ты как в детской игре: Я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь?
- Никому.

    Она бесилась, закатывала глаза и уходила. В первый раз она ему отказала, как и во второй. Гордость ульсанского ловеласа не выдержала такого удара. Это напоминало игру, в которой в качестве приза ему достанется залатанная гордость и отмщение девчонке, которая посмела отшить его столько раз, ее влюбленное сердце.

- Я прошу вас. Чтобы он оставил мою сестру в покое, - Джухен против, Джухен категорически против, чтобы около Юны ошивался такой раздолбай.

    Да Хи чувствует обиду за родственника, но поступками ее руководит не только это чувство, но и кое-что еще, о чем Сын Ги еще предстоит узнать. Так что девушка предлагает тому свою помощь, дает всякие советы, ведь не зря же Юна до сих пор его отталкивает – он делает что-то не так.

     Сын Ги становится не таким настойчивым. Перестает льстить, начинает искренне интересоваться тем, что она любит и чего не любит. О чем она мечтает. Приглашения пойти в дорогущий ресторан и покататься на спортивной машине сменяются предложениями вместе погулять, сходить в кино около дома.

- Иди переоденься, и волосы распусти!

     Сын Ги становится ревнивым. Не важно кто – друг, знакомый или парень с его работы.

- Кажется, ты мне нравишься, - Юна говорит тихо и со смущением.

     Сын Ги не узнают на работе: он уважительно говорит с теми, кто его выше. Без лишних слов выполняет свою работу. Даже Джухен уже не так яростно встает против него. Работники студии пустили слух, что он не человек. Иначе откуда у парня столько энергии, и он вечно улыбается как идиот?

     Так что не выиграл никто. Они вышли в ничью.

P.S. На форуме вас ждут аж сразу несколько человек, которые упомянуты в заявке, так что игрой обеспечим точно) Желательно увидеть пост в лс. С графикой проблем не будет - обую, одену, вдохновлю, в фотошопе вроде неплохо шарю хд
Внешность и возраст не менябельны. Все остальное поддается корректировке.

Отредактировано Seo Yoona (2019-05-30 17:55:46)

+3

13

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЕХАНИК И БРО В ОДНОМ ЛИЦЕ
https://i.pinimg.com/originals/1a/e4/76/1ae476823042a7193d32471fd9c30bb5.gif
jung jaewon выкуп до 11.07

всё, что я хочу сказать...
Джевон не кажется каким-то особенным, он скорее из тех кто приходит в твою жизнь, тихо и мирно отбирает клочок твоего сердца и остается там надолго. Мы встретились в мастерской, где ты тогда подрабатывал. Машина, которую я хотел "прокачать" была так себе и нуждалась в реально хорошем ремонте, желательно не так дорого. Дружба начинается со слов "херовая подвеска"? В нашем случае да, ведь в тот день я нагло отозвался с чем-то вроде "так почини". А после как-то закрутилось. Я и не заметил как мы подружились, к тому же иметь хорошего механика "в кармане" очень даже неплохо.

0

14

я ищу солнце
https://data.whicdn.com/images/273179819/original.gif
nam joohyuk

всё, что я хочу сказать...
Наверное, из всех парней Джухек был для нее ближе всех. Они были знакомы еще с раннего детства, когда его родители переехали в дом неподалеку. Родители обоих тут же поладили, а отец семьи Со продолжал общаться с главой семьи Нам, когда его бросила жена и оставила с двумя дочерьми на шее. Отец Юны и Джухен часто обращался за помощью к матери Джухека и всегда получал от нее дельный совет, иногда даже просил присматривать за девочками, пока был на работе и задерживался допоздна. И тогда Джухек начинал приставать к младшей сестре со своими приколами, шуточками и обидными прозвищами, а Джухен вставала на защиту сестры, готовая при случае и врезать обидчику. И она-таки врезала! Как-то раз мальчишка перешел черту, и старшая Со влепила ему в нос, уложила на спину и начала колотить. Потом его отец долго поддразнивал сына, что его побила девочка, которая даже была младше его на два года. И Джухек приутих, таил обиду и даже в спортивную секцию записался, чтобы в следующий раз показать наглой девчонке, где раки зимуют.
Но что-то не выходило. То поводов не было, то они вообще практически не виделись. После того, как отец Джухен понял, что может доверять своей дочери и оставлять их обеих одних дома, больше не обращался за помощью к семье Нам. Разве что иногда оба мужчины выбирались в вечер пятницы где-нибудь пропустить по стаканчику соджу.
В школе Джухен делала вид, что не знает Джухека. И того это злило, так что он всем болтал направо и налево, что вот эта девчонка в него влюблена, просто не хочет признавать этого, поэтому так себя ведет. Когда слух дошел до Джухен, та вспылила и снова наваляла парню. Только в этот раз он просто не защищался. Торнадо был слишком прекрасен, чтобы найти в себе силы оторвать от него взгляд и скрыться в убежище. Что-то щелкнуло внутри, и теперь Джухен стала сиять в его глазах, а сердце бушевало, когда она проходила мимо и кидала сухое привет.
Сближение произошло позже. Когда Юна задержалась где-то с друзьями допоздна и не предупредила близких. Тогда отец разволновался, а Джухен вызвалась поискать сестру. Джухек тоже присоединился и показал себя с другой стороны. Так что Джухен стала относиться к нему иначе. Не как к глупому придурку, который только и умеет что балаболить, но как к повзрослевшему парню, который может относиться серьезно к таким вот ситуациям. Наверное, ему было обидно, что девушка, которая ему нравилась не позволяла их отношениям выйти за рамки дружеских, но ему хватало и того. что они вместе гуляли по выходным, говорили на любые темы и даже понимали друг друга. Джухеку с Джухен даже молчать было приятно и никакой неловкости он не испытывал. Ударом в сердце стала новость, что у его подруги появился парень. И как бы неприятно ему не было смотреть на это, Джухек оставался рядом. Всегда.
Даже после того, как сестра Джухен попала в аварию, даже после того, как они переехали в другой район. Даже после того, как Джухен стала более закрытой и серьезной. Она все равно оставалась для него идеальной девушкой, которую он бережно хранил в своем сердце.
Ни он, ни она не знают, останутся ли их отношения такими, какие они есть или же выйдут за рамки дружбы. Но Джухек все еще остается для нее человеком, который может ее рассмешить, поддерживать и утешить, на которого она может положиться и будет уверена, что он не предаст ее.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


смайлы сделаны специально для данного форума, использование на других ресурсах запрещено.


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » purple line » акции » ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно