Код:
<!--HTML-->
<div class="body1">

<div class="naz">f.a.q</div>
<br>

<center>
<div style="width: 560px;text-align: justify;margin-top: 30px;">

<center><b>Здравствуйте! Куда я попал? </b><center>
<br>
 — Вы на форуме в жанре реал-лайф. Действие у нас происходит в корейском городе Ульсан, о нем вы можете прочитать подробнее в отдельной теме. Время действия игры соответствует реальному. Рейтинг игры NC-21. 

<br><br>
<center><b>Кем может быть мой персонаж по национальности?</b><center>
<br>
 — Мы принимаем только азиатов, но если Вам очень хочется отыграть кого-то другого на нашем форуме, Вы всегда можете обратиться к администрации. 

<br><br>
<center><b>Что насчет имен? </b><center>
<br>
 — Имена и фамилии менять запрещается. Имя персонажа - это имя человека, чью внешность Вы занимаете.

<br><br>
<center><b>Кстати, о внешности. Как я могу её придержать и на какой срок?</b><center>
<br>
 — Внешности придерживаются в гостевой теме на три дня. Срок брони может быть продлен, для этого нужно обратиться в гостевую либо в лс администратору.

<br><br>
<center><b>Внешность, которую я хотел, уже заняли. Могу ли я стать близнецом того персонажа?</b><center>
<br>
 — С вероятностью в 95% - нет. Но у Вас есть еще пять процентов, чтобы вместе с этим близнецом убедить администрацию в том, что стоит дать добро на это дело. 

<br><br>
<center><b>Почему на форуме всего два администратора? Нужна ли помощь?</b><center>
<br>
 — Потому что мы уже имели печальный опыт администрирования форума с заинтересованными в нем, но едва знакомыми людьми. Все развалилось настолько быстро, что даже пытаться повторить не хочется.
Администратора хоть и два, зато они являются семьей и привыкли обсуждать между собой все вопросы. Гарантия, что конфликтов не будет - сто процентов. Гарантия, что ни один из админов не кинет форум, оставив все на другого - тоже сто процентов. 
Что же насчет помощи. Да, конечно, помощь нам всегда нужна! Вы можете помогать с рекламой (и получать за это не только любовь и обожание, но и плюшки), можете помогать обеспечивать пользователей графикой и даже придумывать конкурсы. 




</div>

</center>
</div>