гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
С этим пистолетом с самого начала были проблемы... И пусть мнение Дахи нельзя было назвать профессиональным, но уж точно опыт взаимодействия с оружием она имела, и он ей казался вполне себе настоящим. Но, опять же, все остальное, что творилось вокруг, больше походило на плохо прописанную и срежиссированную дешевую дораму серий так на пятьдесят, чтобы во время просмотра ты был готов согласиться со всем тем бредом, что происходил на экране, лишь бы эта мука для глаз и мозга прекратилась. Читать дальше

05.01.19: как можно больше удачи всем лайновцам в новом году!
02.10.18: мы обновили задания, и теперь на их выполнение даётся месяц. не упустите возможность заработать баллы и плашки!
18.09.18: обновили гиф-смайлы ツ
01.09.18: с началом осени, дорогие лайновцы! пусть она будет тёплой и принесёт только радость!
23.07.18: участвуйте в нашем радужном флешмобе (´ ω `♡)
12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, декабрь, 2019
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

я буду тебе...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я буду тебе...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

2

я буду тебе.... всем, кем ты захочешь
http://i.imgur.com/srimEUW.gif
Lee Ji Eun

всё, что я хочу сказать...

она перебирает какие-то бумажки на столе. ей нравится ее творческий беспорядок. она хочется улыбнуться, но что-то ее останавливает. она смотрит на звездное небо и уходит в себя. как всегда. как обычно. она ничем не примечательная личность. у нее никогда не было особых способностей. она не любит выделятся. решает все сама и боится открыть свою душу.
//
она берет в руки кисть и делает неброские мазки на холсте. она любит рисовать. любит просто брать бумагу и рисовать не замысловатые рисунки. на холсте голубое небо, океан и пляж. мечта. такая не достижимая, поэтому оказывается только на бумаге. она любит рисовать. она отдала себя всю.
//
в ее маленьком мирке мало людей. она не любит шумные компании. она одиночка, которая не любит одиночество. она странная. она пытается быть как все, но тараканы в ее голове хотят обратного. она мечтает оказаться на пляже, сесть на песок, пропустить его сквозь пальцы и просидеть так целый день, ожидая заката.
//
она сидит в своей маленькой комнате и рисует, она художник, но не считает себя ей. ей нужен кто-то. тот кто вытащит ее из своего мира. из своей комнаты. из своих мыслей. она боится и в тоже время хочет выбраться из своего кокона, наконец-то показать себя миру.
//
она странная, но все равно она остается такой какая есть. она не общительная, но старается побороть это в себе.
♦ как и все, кто пишет сюда ищу всех и вся. семью. друзей. врагов. любовь [мало ли найдется]
♦ ей 18 -22, учится в университете, художница, в свободное время рисует персонажей для своей веб манги.

Отредактировано Lee Ji Eun (2017-04-22 19:44:01)

+1

3

я буду тебе... нужным человеком
--
любая дамочка 25+

всё, что я хочу сказать...
С мужскими персонажами у меня как-то не складывается, поэтому очень надеюсь, что дамочкой придусь ко двору :3
С традиционных семейных фотографий ей улыбаются предки. Их большое свадебное фото до сих пор висит на первом этаже. Рука как-то не поднимается снять. Родители погибли в авиакатастрофе, совсем недавно. Летели на медицинскую конференцию, а оказались на том свете.
В семье потомственных врачей очень трудно выбрать иную профессию. Даже если ей и не хотелось. Но талант, талант и мастерство никуда не денешь, если они есть. У неё вот, настоящий дар в травматологии. Не самое престижное отделение и часто дергают на вызовы и в приёмное.
Она почти живёт в больнице, дома ей страшно одиноко. К тому же, частный домина ей уже давно не по карману.
Как водится, ищу какие-нибудь связи, чтобы не шататься призраком :3

0

4

trauma
добра вам)
с ходу могу предложить только внешность. если 25+, то jo yoonhee, она есть у нас в хочу видеть.
насчет того, с кем замутить хоть какие-то отношения, так сразу и не скажу. народу у нас пока мало, как видите. но может быть у кого-то еще будут идеи. вдруг чьей-то родственницей заберут.

0

5

trauma
у нас с минсоком идея пока на один только эпизод с вами: у него есть машина, на которой он может попасть в аварию (был взвинчен после очередной перепалки со мной). его повезут в травматологию, я тоже, может об этом как-то узнаю, разволнуюсь, прибегу в больницу. ну и дальше по ситуации.

0

6

Don't get lost in the fact that simply no
https://cs541608.userapi.com/c638621/v638621111/3b58a/OLUaOzp1oKk.jpg
думаю о мужских ролях[eng.]

каждое утро неприветливо рисует инеем на окнах свои причудливые узоры, а он чувствует себя разбитым словно старая хрустальная ваза. он запирает засов за засовом и вешает все новые замки и все крепче ставит печати, спасается от назойливости людей, но они ломают все преграды с желанием отвоевать хоть немного внимания. он по-долгу стоит в душе, слушая лишь пар и шумное шуршание капель воды о стены, а потом мочит голову и звуки на время исчезают. на душе погано, а внутри скребут невиданные звери от воспоминаний чужих пальцев на своей коже. он смывает, нет-нет, сдирает мочалкой каждый отпечаток пальцев других людей, до покраснения трет кожу и почти царапает собственный живот, потому что невыносимо. до выхода почти полтора часа, а он лишь сейчас вылезает из нагретой ванны, оставляя после себя мокрый хаос. возможно любят его, возможно ругаться за опоздание не станут, возможно это и балует. но только возможно.

0

7

могу кого из битуби предложить?!

честно говоря думал над этим, но к сожалению, не приглянулись, они все слишком на вид сильные что ли.
боюсь марать их каких то болевым тленом.

0

8

flash написал(а):

честно говоря думал над этим, но к сожалению, не приглянулись, они все слишком на вид сильные что ли.
боюсь марать их каких то болевым тленом.

Приветствую!
кто-нибудь из бтс не интересует?) у нас акция на них)

Из изящных могу предложить рена из nuest
ли чонсока
Ли сухека (если взять время, когда он был тонкий и звонкий хд)
Лухана из экзо, бэкхёна

Если не подходят, напишите, ещё подумаем)

0

9

Приветствую!
кто-нибудь из бтс не интересует?) у нас акция на них)
Из изящных могу предложить рена из nuest
ли чонсока
Ли сухека (если взять время, когда он был тонкий и звонкий хд)
Лухана из экзо, бэкхёна
Если не подходят, напишите, ещё подумаем)

Думал над сокджином, но он слишков взрослый в моих глазах, более сдержанный.
ньюистов точно не люблю, тем более рена.
думал над баеком.

но вообще в голове сейчас Джошуа из севентинов.
думаю еще и над ним

0

10

flash написал(а):

но вообще в голове сейчас Джошуа из севентинов.
думаю еще и над ним

О, точно, сразу не вспомнил про севентин)
По-моему, отличный вариант

0

11

я буду тебе кем хочешь
как вариант, sorn из clc, но пока колеблюсь

всё, что я хочу сказать...
Пальцы отбивают на фортепьяно мажорный аккорд.
Она всего добьётся, потому что тяжело работает каждый день. Диплом с отличием. Музыкальная школа, от которой осталась куча медалей в рамочках. Портфолио, готовое за несколько лет до того, как вообще понадобится, но откладывать на завтра она не любит и не хочет. Каждый час на ближайшие восемь лет расписан до мелочей. Она знает, как проведёт лето, знает, в какой компании будет работать спустя три года и с кем там познакомится, знает точно, в какой день начнёт выстраивать свои первые серьёзные отношения и сколько времени — вплоть до минуты — будет им уделять. Промашек у неё не бывает. Промашки для непутевых, несерьёзных людей, не умеющих думать о своей жизни.
...К сожалению, смерть не умеет думать по расписанию. Пальцы дрожат, опускаясь на белые клавиши, и ей кажется, что она играет вальсы на костях.
Распечатанное рядом письмо сильно пахнет чернилами.
«Дорогая сестра,» — выведено в нем аккуратным почерком. «В свой последний час я думаю о том, как много в жизни ты пропускаешь. У меня есть к тебе просьба — очень простая, правда. Список вещей, которые ты должна выполнить, чтобы почтить мою память.»
Планы летят к чертям.

Персонаж и его история все ещё достаточно сырые, так что я готова вносить поправки в характер и биографию :3
Ищу... всех, на самом деле?

0

12

стану твоим грешным желанием.
http://funkyimg.com/i/2t9p6.gif http://funkyimg.com/i/2t9p7.gif
Lee Jong Suk| Ji Chang Wook

Всё, что должен сказать...
Всё будет очень сложно, поэтому много-много текста, но подробно и правильно разложу.
Хочу начать с того, что не ищу игрока "на недельку". Пока я не написал анкету, возможны изменения в биографии, которые будут переплетаться с Вашим персонажем. Так же играть намного интереснее? Жду продуманного сюжета с обеих сторон. Не знаю слов: "надоело", "потерял интерес".
Если вы взяли со мной игру, то будьте добры её закончить и довести до логического конца, чтобы мы оба остались довольны игрой. Итак, начну.

Ли Чонсок
http://funkyimg.com/i/2t9pV.gif
23 y.o | наследник корпорации| гетеро
Мальчик с "золотой ложкой во рту". У всех на слуху имя - Ли Чонсок. А, тот богатенький парнишка, который тратит состояние своего попаши? А без денег он кто?
Да-да. Тот самый богатенький парень, который стал будущим наследником огромной корпорации. За ним охотиться стая прессы, каждая девушка мечтает оказаться в его объятиях, а сам он... сам он даже не обращает внимание на свой статус. Живёт своею жизнь, наполненною грехами до края. Алкоголь, наркотики, шлюхи и шумные клубы. Это всё про него.
Детство Ли Чонсока не было наполнено красками и любовью. Как только он родился, то на него просто повесили клеймо наследника, потому что он первенец и обязан занять место своего отца. Свои наивные, детские годы, Чонсок провёл за огромными стенами особняка, посещая частную школу в районе. В начальных классах у него не было проблем с учёбой и поведением, так как он хорошо схватывал. Проблемы начались немного позже.
15 лет. Столько ему было, когда отец пихнул билет в Англию ему в зубы и сказал убираться. Чонсок был только рад, но ещё не знал, на какие мучения он сам себя подписал. В Англии его ждала частная школа бизнеса. Слишком престижная, слишком дорогая и неимоверно скучная. Именно там и начались проблемы. Чонсок влился в плохую компанию и стал пошатываться по клубам и принимать наркотики уже в 17 лет. Возвращаться домой он и не планировал.
в 20 лет он возвращается в Корею с сертификатом, неплохим опытом и алкогольным перегаром. Отец в ярости. Тот устраивает его на работу в корпорацию, но не на самую верхушку, а в самые низы - ассистентом и уборщиком. Тем самым, отец хочет показать сыну, как зарабатываются деньги в этом мире и чего они стоят.
вот примерный набросок персонажа. Возможны любые изменения, если вы предложите что-то интересное.

Чжи Чанук
http://funkyimg.com/i/2t9rH.gif
25 y.o. | с профессией сложно определиться, но планируется - телохранитель/IT-специалист/киллер|гетеро
Чжи Чанук - высокий, красивый и всегда с этим холодным взглядом. Казалось бы, что если прикоснёшься к нему, то почувствуешь холод его сердца. Он смотрит надменно, почти не обращая внимания, но на самом деле, он следит за каждым. От его взора невозможно убежать. Немногословен. Говорит только по делу или, когда его просят сказать. Рассудителен. Никогда не делает ошибок, а если и совершает погрешность, то во всём будет винить себя. Холоден. На публике не привык показывать эмоций, потому что эмоции - это слабость.
Чжи Чанук родился и рос в неполный семье. Воспитывался только отцом, если можно так сказать. Чтобы прокормить маленького и капризного ребёнка, отцу пришлось много работать, поэтому маленький Ук оставался со знакомыми соседками, которые присматривали за ним. В детстве у Чанука было мало друзей, потому что тот привык к одиночеству и очень утомлялся, когда его заставляли играть в футбол. Был капризен и непослушен.
В школу он ходил с не хотением. Считал это место самым ужасным на всей планете, поэтому стал прогуливать. Его прогулы нисколько не повлияли на оценки, а вот на поведение... Он стал всё больше замыкаться в себе, всё меньше проявляет эмоции и гордиться тем, что живёт в одиночестве и не является частью социума.
После смерти отца, Чануку достаётся небольшая квартирка и куча проблем по долгам, поэтому он ищет работу где угодно. Охранник, строитель, доставщик пиццы и многое другое. В итоге, его начинает интересовать техника. Он учиться взломам, IT трюкам и многому другому.
сюжет персонажа вялый, но надо просто поработать.

Надеюсь, что я хоть кому-то буду нужен♥

Отредактировано black apple. (2017-05-17 14:46:14)

+2

13

black apple.
хспд чонсок ♡

black apple. написал(а):

Чжи Чанук

black apple. написал(а):

25 y.o.

возраст менябелен? если можно было бы увеличить возраст, скажем, до 32-35, я бы предложил сделать его полицейским, которому в свое время пришлось поработать со мной, тогда еще малолетним идиотом, лазавшим по чужим карманам. мы с минсоком вообще давно подумывали поискать такого персонажа (он должен быть еще и каким-то там родственником минсока, забыл каким именно), но заявки писать - это не наше((

0

14

Min Yoongi написал(а):

он должен быть еще и каким-то там родственником минсока, забыл каким именно)

Дядей)

Поддерживаю идею и жду ответа)

0

15

Min Yoongi написал(а):

хспд чонсок ♡

я вас понял http://sh.uploads.ru/w5Z1m.gif

Min Yoongi написал(а):

возраст менябелен?

если не поступят более интересные предложения по Чонсоку, то вполне вам могу помочь с сюжетом) Я не против поменять возраст. Вообще без всяких проблем)
Просто Чонсок мой основной персонаж. Уже привык, а Чануком играл 2-3 раза и каждый раз менял что-то в нём)

+1

16

я буду тебе подругой, врагом, бывшей и т.д.
http://funkyimg.com/i/2toaH.gif
ким хёлин [kim hyelin]

Это не история о бедном, несчастном одиноком подростке, который всех довел своим поведением, поскольку был брошен на произвол судьбы и озлоблен (или все наоборот). Единственное, что из всего этого правда - так это то, что Хё Лин действительно бросили на произвол судьбы, отказавшись от новорожденной еще в роддоме. Только она никогда слишком сильно от этого не страдала. Не мечтала о том, чтобы найти и отомстить своим биологическим родителям или о том, чтобы ее поскорее приютила дружелюбная или на крайняк просто богатая семья. Ей неплохо жилось и в детском доме. У нее всегда хватало друзей, среди которых она считалась негласным лидером, и не самые худшие на свете надзирательницы, во многом заменявшие нормальных родителей. Хё Лин так привыкла ко всем тем людям, что и вовсе перехотела куда-либо съезжать от них, только ее мнение, пока была несовершеннолетней, не брали в расчет, а ведь оно у нее было всегда. Удочерила ее вполне неплохая семья, если не брать во внимание тот факт, что супружеская пара имела на девчонку свои планы и ради осуществления этих планов ей пришлось впахивать, как вол. Но своего они добились - к 20-ти годам из простой и не так чтобы образованной девчушки они сделали кей-поп айдола, уверенного и бойкого лидера.
Теперь гардероб девушки ломится от фирменных вещей в стиле хип-хоп, различных головных уборов и цепей. В восторге ли она от этого? Если спросить ее об этом напрямую, то непременно ответит "Конечно! Я наслаждаюсь своей жизнью и успехом!" Но разве стала бы она тогда пропадать по ночам из дома, встречаясь в подворотнях со старыми друзьями, и веселиться не самыми легальными способами, делая все возможное ради того, чтобы, находясь постоянно в шкуре айдола, не забыть кем является на самом деле.
П.С. Большие планы и вдохновение на эту роль, но, как обычно, не хочется идти в пустоту, к никому. Мне всегда проще играется, когда есть хотя бы одна четкая линия отношений (лучше романтическая, но не категорически; от лучших друзей/подруг, заклятых врагов и всех остальных тоже не откажусь). Но хотелось бы все-таки для начала заиметь хотя бы пару идей для серьезной (в смысле значимой для обоих персонажей и продолжительной) игры (а не просто знакомство или покурить вместе травки хд), обговорить возможные варианты. В общем, мне важно знать на что может рассчитывать такой персонаж)) Девочка, скажем так, в поисках себя, а точнее в страхе потерять саму себя. Словом, слегка заплутавшая в потемках, так что вряд ли будет против некоторых экспериментов.

Отредактировано Kim Hyerin (2017-05-22 17:50:20)

+1

17

Kim Hyerin
влюбился
Не знаю, будет ли вам интересен мой персонаж, но готов вас забрать к себе без всяких слов.
Вот только с идеями очень туго и больно.
Мой персонаж - дитя малое. Ли Чонсок ищет себя до сих пор, пытаясь найти счастье и своё "место под солнцем" разнорабочий, но устроился на постоянную работу секретарём к богатенькому Минхёку, который держит сеть отелей любви.
Если почитать описание вашего персонажа, то мы совершенно разные, но противоположности притягиваются хд

+1

18

Kim Hyerin
могу забрать к себе как лучшую подругу или девушку хд

+1

19

Для начала спасибо за отклик, ребят))

Lee Jongsuk
не шутите так хд там все слишком кратко и, как по мне, суховато описано)) это скорее очерк)
а мы вдвоем не утонем, такие неопределенные? хд
вам, конечно, виднее) я ведь пока не видела ни ваши посты, ни био, ни характер)) можно мне кратко хотя бы последнее?))

Park Jimin
как лучшую девушку или единственную? хд
можно мне тоже хотя бы пару строк о персонаже? соглашусь вот сходу, а там маньяк в няшном обличье хд ну, и так, чтобы хоть потенциально оценить предполагаемые отношения))

0

20

Kim Hyerin
подруга лучшая, а девушка - единственная хд
пройдем в лс?) так проще будет хд тогда хоть не пару строк могу хд

0

21

я буду тебе...
http://s9.uploads.ru/t/ga9iE.gif
Wallace Huo [eng.]

маленькая ремарка: на самом деле, все, что я могу предложить на данный момент - эта внеха и пара деталей, что бы я хотел вылепить из персонажа. очень долго не играл ни на одной из ролевых, а на азиатской тематике не был ни разу, но решил заглянуть и попробовать. дебют, вроде хд так что если что-то не так, не сердитесь, я не специально.
по делу:
поскольку перс настолько сырой, что под с него стекает вода, информации немного.
1. возраст 30-32
2. профессия: психолог, полицеский
3. характер: немного сноб, чуть-чуть задирист, сильно упрямый, трудоголик
4. семья: под вопросом, если тут кому-то буду нужен - порадуюсь.

не умею писать такие заявки. раньше не умел, сейчас вообще разучился хд

+3

22

attache
Что насчет менябельности пунктов? Если внешность можно сменить, то минсоку нужен дядя, он же полицейский, которому в свое время пришлось поработать со мной (в анамнезе кражи по малолетке). Если нет - то просто полицейский без родственных связей. Хотя может минсок что-то и надумает.

0

23

Min Yoongi
внешность мне все-таки хотелось бы оставить (всегда были трудности с выбором хд), все остальное легко скорректирую

0

24

attache
Приходите полицейским. Я буду доставлять вам неприятности *_*
Родственные связи вряд ли смогу предложить, если только сестра не захочет иметь дядю-прокурора хд

+1

25

attache
Тогда  в общем вот.
на самом деле у меня самого эта идея совсем сырая, дальше того, что будет какой-то неопытный на тот момент (лет пять назад) полицейский, на которого скинули пацана, с которым никому возиться не хотелось. Если бы он потом нашел с юнги общий язык, то возможно в итоге у них было бы что-то вроде приятельских отношений.

0

26

Kim Woobin написал(а):

Я буду доставлять вам неприятности *_*

люблю неприятности хд и детективы хд

0

27

attache
можем устроить и детективную линию. мой персонаж будет причастен к бандам, я как раз в процессе создания истории в биографии. если будет полицейский, который возьмется за расследование, будет интереснее.) я, конечно, не претендую на звание криминального мозга в стиле Ягами Лайта, но увидеть беспринципного копа, который будет сидеть на хвосте или слишком часто совать нос в мои дела, было бы неплохо.)

0

28

Или не приятельских, как это называется? Позор мне  http://se.uploads.ru/7vlfh.gif

+1

29

Min Yoongi написал(а):

Тогда  в общем вот. на самом деле у меня самого эта идея совсем сырая, дальше того, что будет какой-то неопытный на тот момент (лет пять назад) полицейский, на которого скинули пацана, с которым никому возиться не хотелось. Если бы он потом нашел с юнги общий язык, то возможно в итоге у них было бы что-то вроде приятельских отношений.

даже если я оставлю возраст, который и указывал в заявке, то 5 лет назад я вполне могу быть неопытным.
не совсем понял фразу: скинули пацана (я понимаю что не в буквальном смысле хд). вы имеете в виду присматривать за подростком?

0

30

Kim Woobin написал(а):

можем устроить и детективную линию. мой персонаж будет причастен к бандам, я как раз в процессе создания истории в биографии. если будет полицейский, который возьмется за расследование, будет интереснее.) я, конечно, не претендую на звание криминального мозга в стиле Ягами Лайта, но увидеть беспринципного копа, который будет сидеть на хвосте или слишком часто совать нос в мои дела, было бы неплохо.)

сидеть на хвосте и дотошно копаться в деталях дела, а также портить жизнь преступникам - вот что я люблю хд
я тоже не Эл хд но попытаться всегда стоит

0


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно