гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
С этим пистолетом с самого начала были проблемы... И пусть мнение Дахи нельзя было назвать профессиональным, но уж точно опыт взаимодействия с оружием она имела, и он ей казался вполне себе настоящим. Но, опять же, все остальное, что творилось вокруг, больше походило на плохо прописанную и срежиссированную дешевую дораму серий так на пятьдесят, чтобы во время просмотра ты был готов согласиться со всем тем бредом, что происходил на экране, лишь бы эта мука для глаз и мозга прекратилась. Читать дальше

05.01.19: как можно больше удачи всем лайновцам в новом году!
02.10.18: мы обновили задания, и теперь на их выполнение даётся месяц. не упустите возможность заработать баллы и плашки!
18.09.18: обновили гиф-смайлы ツ
01.09.18: с началом осени, дорогие лайновцы! пусть она будет тёплой и принесёт только радость!
23.07.18: участвуйте в нашем радужном флешмобе (´ ω `♡)
12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, декабрь, 2019
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

я буду тебе...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я буду тебе...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

151

Lee Jong Suk
ингук - патологический врун и вообще тип со странностями
так что сойдемся
но необязательно быть прямо сразу друзьями хд
можно начать с неприязни, а потом обзавестись общим врагом, скажем
тогда я подожду вашу анкету хд

0

152

Seo Inguk

Да, что-нибудь придумаем обязательно)

0

153

я буду тебе... настроением
https://69.media.tumblr.com/bfb1d0baa808aedb9d48b62e048f493f/tumblr_inline_oa3cde0IDN1s79kwm_100.gif https://69.media.tumblr.com/183d466a267dd2d98d04f4754e453641/tumblr_inline_oa3cdqoQnd1s79kwm_100.gif https://69.media.tumblr.com/1045d11b7c3533ce4483402086748296/tumblr_inline_oa3cdhNlZN1s79kwm_100.gif
kim jisoo [eng.]

Чжису - список дел на завтра, аккуратно заполненный ровным почерком ежедневник.
Чжису - яркие эмоции, искренние улыбки, искрящийся фейерверк. Девочка-праздник.
Чжису - йога в группе три вечера в неделю. Растяжки по утрам. ПП и прочие элементы ЗОЖ. В здоровом теле. Здоровый дух!
Может быть серьёзным молодым специалистом, например разработчиком мобильных приложений (или другой технической ерунды)
Может быть той самой девушкой с факультета искусств
Очень хочу поиграть Чжису, заберите меня, пожалуйста! </3

+3

154

давай придумаем нашу связывающую нить

https://69.media.tumblr.com/64b51ec29674bb277f7a2728587aba93/tumblr_pl793y3Ciz1y4l02no1_250.gifㅤㅤㅤㅤㅤhttps://69.media.tumblr.com/0a9a5d5b63b798f2e6bdf9ff898afc91/tumblr_pl793y3Ciz1y4l02no7_250.gif
viian wong  [eng.]

виан создание с большими оленьими глазами, смотрящими так доверчиво и наивно. она словно большой ребенок с яркой улыбкой и теплыми объятиями, способными согреть в самую холодную зимнюю ночь. у нее слишком большое сердце для чужестранки, но она почти своя, кроме тех моментов, когда может зависнуть на полуслове, думая как это сказать или выразить на корейском.

вон всегда видит только лучшее в людях, закрывая на их недостатки или ужасные преступления. одна из первых, кто протянет руку помощи. но ее доверие ни раз играло с ней злую шутку, но не смотря на это, она не сворачивает со своего пути безграничного альтруизма.

ее уже как много лет зовут хван кахи, из-за смены гражданства  и родных людей. сиротка из китая попала в другую страну, привыкая к новым порядкам. но она по-прежнему просит звать ее виви, в память о том, кто она.

ㅤㅤㅤㅤㅤ ее не спутаешь в толпе по высветленной розовой макушке.

+2

155

хочу быть твоим согревающим солнцем

"тыкни

https://69.media.tumblr.com/c5ebe1eb452b5e2fab238c069a1b4f14/tumblr_oysmvtMf8X1wwgtkvo1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/5b8e2a7034f64c56cca23b401548f3f3/tumblr_oysmvtMf8X1wwgtkvo2_400.gif

choi yoojung [eng.]

ючжон - активная и весёлая девушка, ростом метр с кепкой. любит более свободный стиль в одежде, чаще вы увидите ее в толстовках не своего размера. как вариант может забрать у друга, которым вы можете стать. она любит эксперименты над своей внешностью и ведет свой инста-блог по косплеям. студентка. живет в съемной студии - квартире благодаря родителям, но старается оплачивать все сама. любит эгьешничать и изображать "бабулю". довольно-таки упряма и пытается достигать своих целей. старается вдохновлять на тоже самое и своих друзей.

очень хочу ей найти компанию, с которой можно будет повеселиться. знаете, возможно даже что-то в стиле life is strange, если кто-то в нее играл ;)

Отредактировано Choi Yoojung (2019-03-28 01:06:25)

+2

156

Choi Yoojung написал(а):

в стиле life is strange

вы одной фразой завоевали мое сердечко **

+2

157

я буду твоим безумием...
https://66.media.tumblr.com/b8c83fe592a0807d5f0f32ee1b0cefda/tumblr_pchewtEFoh1wr79c7o6_500.gif [
Ji Chang-wook [eng.]

всё, что я хочу сказать... А сказать то и нечего) Я не думал над персонажем, но единственное чего я хочу это эмоционалки и закрученного сюжета, чтобы по окончанию хотелось стереть себе память и прожить вот это все еще разочек. Открыт к предложениям ибо сам я пустой лист без единого слова. А пишу сюда, дабы сразу окунуться в игру) Таков уж я)

0

158

БЕЗОБРАЗНЫЙ, слушайте, мне сегодня чанука в оппы продали, а тут как раз вы хд
Приходите, что-нибудь придумаем)

+1

159

БЕЗОБРАЗНЫЙ, я, как такой же любитель эмоциональных отыгрышей, просто вот не могу мимо пройти хд
приходите к нам и обязательно чего-нибудь придумаем хоть до потери памяти и не обещаю, жалко же хд

+1

160

БЕЗОБРАЗНЫЙ, заберу с руками и ногами **
Эмоционалки мое все **

+1

161

я буду твоим «сегодня»
http://s3.uploads.ru/2Gycu.gif
ahn sohee

всё, что я хочу сказать...
Сохи тебе нравится. Она смеется как ребенок, не боится говорить то, что думает, даже если это сущие глупости; и никогда не грузит тебя своими проблемами. Она прекрасный слушатель, знаешь?
Сохи нравится твоим друзьям. Она классный приятель и отвратительный друг, потому что Сохи никогда не будет только для тебя. Ей приятно быть всюду, знать все про всех, быть центром каждой маленькой компании. С Сохи легко, потому что ты о ней ни-че-го не знаешь.
Сохи непостоянная. Девочка-перекати-поле. Сегодня одно, завтра второе, послезавтра соберет чемодан и уедет. Иногда она теряется, но ты не торопишься ее искать. При встрече Сохи говорит «давно не виделись»; и да, действительно давно.
Тебе нравится, что Сохи не меняется.
/////////////
Ей может быть как 17, так и 25. Семья, занятость, деятельность - чистый лист. Над этим я подумаю после предложений, если они будут. Формат ролевой для меня принципиально новый, так что пишу сюда, чтоб не идти в пустоту, потому что иначе - страшно.
Едва ли соглашусь на смену внешности (Сохи естественная, это подкупает), но можете попытаться) В корейских мордашках - как и в любых реальных - я не сильна. Пришла к вам с того гетто, где на аватарках лица рисованные, потому что хочу играть в жизнь и стекло, а в не боевочки с НЕХ и магией.

+5

162

Ahn Sohee
я очень хочу с тобой подружиться, потому что ёнджун такое же перекати поле и думаю, что поладить было бы как раз плюнуть.
можем даже вместе какое-то время метаться в поисках приключений по всей юк и за ее пределами ~

+2

163

я буду тебе... лучшим другом, парой
--
желаемая внешность: Зело, Инсон, Хвиён. [eng.]

Парень би, 20-25 лет, сын художника, относительно известного, одинокого, о котором все знают, что пьяница и тот еще извращенец. В следствии психологической травмы - не говорит. Буквально заперт дома, выходит два раза в день двумя четкими путями: до мусорки и магаза. Парень всегда ходит через один и тот же парк. Выполняет всю работу по дому. Не учится, после того, как в школе научили читать, писать и считать - отец его забрал оттуда. Отец все дотошно проверяет, деньги, выполненные задания, время отсутствия.
Пригодится ли здесь кто-то такой? Захочет ли кто-нибудь этого парня вытащить из этого кошмара?

0

164

Kitten, могу забрать соседом)

0

165

Kitten написал(а):

я буду тебе... лучшим другом, парой
--
желаемая внешность: Зело, Инсон, Хвиён. [eng.]

Если что мой любимый Зело занят, а так приходите отличная мысль)

Хвиён симпотный малый)

Отредактировано Lee Jooheon (2019-05-08 13:22:41)

0

166

Seo Joohyun, соседом после побега? Это здорово, но вначале надо сбежать.

Lee Jooheon, упс, слепошарю бывает.
Себе возьмете?)

0

167

Kitten написал(а):

Seo Joohyun, соседом после побега? Это здорово, но вначале надо сбежать.

Lee Jooheon, упс, слепошарю бывает.
Себе возьмете?)

Другом да, парнем нет. Мое солнышко Зело меня греет)

0

168

Могу прихватить другом, раз уж внешку занял
Ну или может помогал как адвокат? Почему бы нет? Хоть и пока только стажер хд
Консультации давал например. А потом в дружбу переросло.

0

169

Kitten написал(а):

Инсон

уже заранее хочу забрать кем угодно хд

0

170

Kitten написал(а):

Захочет ли кто-нибудь этого парня вытащить из этого кошмара?

Мне очень нравится идея и как ее можно было бы реализовать, поэтому с удовольствием могу предложить себя как того, кто попытается вытащить и чуть-чуть вправить мозги, что так жить нельзя.
Плюс знаю, когда стоит заткнуться и не надоедать хд

0

171

Lee Jooheon
Choi Junhong
Буду иметь в виду.

Choi Yeоnjun
Yoo Kihyun
Написал в лс.

0

172

я буду твоей головной болью и причиной бессонных ночей. самых лучших в твоей жизни.
https://69.media.tumblr.com/399bf19098bf3828bd01cbe48c978a5d/tumblr_prl9yhY6Mj1xla0zfo1_500.png
Jang Yeeun

всё, что я хочу сказать...

Выходные она любила только за то, что можно было долго просыпаться,
долго принимать душ, долго пить кофе.
В выходные была возможность растягивать
те самые крошечные удовольствия,
на которые в обычной жизни времени не хватало.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ✘✘✘

ᅠᅠᅠᅠБывают в жизни моменты, когда можно смело сказать: «встала не с той ноги». Но у Еын так можно было охарактеризовать буквально всю жизнь, что она уже успела прожить. Из университета её выперли, потому что в начале обучения надо было нарваться именно на местную «шишку» с его бандой, у которой пять золотых подбородков и полностью отсутствует чувство морали и совести. Родителей, конечно, такой новостью не обрадуешь, поэтому девушке остаётся только скрывать от чужих глаз свою историю и «молча» сидеть в столице, ища себе работу, чтобы элементарно прокормиться.

ᅠᅠᅠᅠДевушка не была в любимчиках у удачи, от чего места работы сменялись намного быстрее, чем времена года. У неё есть свой собственный рекорд – один полный рабочий день. Начальница была уж слишком мымрой, чтобы слушаться её и выполнять ни к месту взятые задачи. Еын не буйная, но вот такой типаж людей её приводит в ярость и назло хочется взбесить, высказать всё в лицо и выставить посмешищем. Ей удалось, да, зато какой ценой.

ᅠᅠᅠᅠОчередное рабочее место, куда не берут, наверное, только самых мерзких людей из самых низших слоёв населения. Местный клуб, который славится своей популярностью у «элиты» и их детишек, что любят спускать в подобных местах не одну тысячу вон, в надежде забыться и подцепить кого-нибудь. Чан от подобных мест тошнит, но наблюдать со стороны, как альфонс пытается закадрить очередную пластическую куклу, ей кажется весьма забавным. И, наверное, сей факт и заставляет девушку задержаться в этом месте чуть дольше положенного. Ну, и хорошие чаевые, без этого нынче никуда.

ᅠᅠᅠᅠ― Не забудь, что у тебя сегодня решающий экзамен. Не упади в грязь лицом, - напарник подмигивает Еын и, улыбаясь, скрывается из виду.

ᅠᅠᅠᅠ― Заебись, - выдыхает она лишь одну фразу вперемешку со смольным облаком дыма. Привкус никотина во рту идеально сочетается со здешней атмосферой, задавая настроению нужное русло. Брюнетка морально готова к самому худшему окончанию этого дня, потому что по-другому уже не бывает.

ᅠᅠᅠᅠКоротковолосую успел облапать вспотевший и явно не помещающийся на одном седалище мужик, обматерить компания и даже заехать по ноге – идеальное начало рабочей смены, которая даже к середине не успела подойти. Чан раздражена, устала и хочет уйти, но не может. Сегодня всё-таки особо важный день (для начальства, конечно же), от чего приходится терпеть весь этот смрад и давить из себя довольную улыбку, напоминающую больше оскал.

ᅠᅠᅠᅠОчередной заказ от богатеев за отдельным столиком. Очередная бутылка шампанского «для всех» и «счастливая» улыбка Еын. И очередная яма в жизни девушки, которая не позволяет идти дальше, как все н о р м а л ь н ы е люди. Она спотыкается о ногу девушки, что сидела совсем рядом, и валится на пол, естественно, разбивая дорогущий напиток. Приехали.

ᅠᅠᅠᅠ― В детстве не учили, что приличные девушки ноги не расставляют?

ᅠᅠᅠᅠИспуганный взгляд напарника, мокрая от напитка рубашка и оцарапанные руки, бешеный взгляд, направленный прямиком в глаза напротив. И Чан ощущает на своих плечах очередной повешенный на неё долг, размером с Марианскую впадину.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ✘✘✘
В голове множество идей, и ни за одну я не могу уцепиться. Поэтому открыта для любых деталей.
Единственное, что, пожалуй, менять не хочется: возраст(20-22 года) и персонажа.

+3


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно