гостевая правила проекта faq шаблон анкеты акции ульсан занятые внешности биржа труда новости проекта
С этим пистолетом с самого начала были проблемы... И пусть мнение Дахи нельзя было назвать профессиональным, но уж точно опыт взаимодействия с оружием она имела, и он ей казался вполне себе настоящим. Но, опять же, все остальное, что творилось вокруг, больше походило на плохо прописанную и срежиссированную дешевую дораму серий так на пятьдесят, чтобы во время просмотра ты был готов согласиться со всем тем бредом, что происходил на экране, лишь бы эта мука для глаз и мозга прекратилась. Читать дальше

05.01.19: как можно больше удачи всем лайновцам в новом году!
02.10.18: мы обновили задания, и теперь на их выполнение даётся месяц. не упустите возможность заработать баллы и плашки!
18.09.18: обновили гиф-смайлы ツ
01.09.18: с началом осени, дорогие лайновцы! пусть она будет тёплой и принесёт только радость!
23.07.18: участвуйте в нашем радужном флешмобе (´ ω `♡)
12.07.18: мы снова с вами с новостями и морем любви ♥
18.06.18: задания для команд на эту неделю выложены! они совсем простые, присоединяйтесь ٩(◕‿◕。)۶
14.05.18: новые стикеры с милейшим сычиком на второй вкладке ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
20.04.18: ЛАЙНУ ГОД! ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
08.04.18: коллекция пополнена! +10 жизненных плашек для вас =)
03.04.18: напоминаем, что теперь за выполнение командных заданий можно получить плашку (уже готовую из каталога или заказать свою) (^◔ᴥ◔^)
26.03.18: присоединяйтесь к нашему флешмобу в честь первого апреля!
08.03.18: теперь у нас есть стикеры с замечательным поросёнком (^_−)☆
19.02.18: выложены задания для команд.
04.02.18: читаем очередные новости и играем в тайного валентина (ღ˘⌣˘ღ)
13.01.18: ещё раз поздравляем всех с праздниками! прекрасного вам нового года! мы надеемся, что выжили все хд
31.12.17: меньше суток до нового года! читаем стишки дедушке морозу ʕ •ᴥ• ʔ
30.12.17: до нового года 1 день! рассматриваем елочные игрушки V●ᴥ●V
29.12.17: до нового года 2 дня! делимся музыкой ヾ(´〇`)ノ♪♪♪
28.12.17: до нового года 3 дня! сделай сигну для лайна (ノ´ з `)ノ
27.12.17: до нового года 4 дня! дарим радость ♡\( ̄▽ ̄)/♡
26.12.17: до нового года 5 дней! поделись фильмом (*°▽°*)
25.12.17: до нового года 6 дней! покажи свою ёлку (=`ω´=)
24.12.17: до нового года 7 дней! смотрим клипы и вдохновляемся ( ´ ▽ ` )
23.12.17: до нового года 8 дней! время наряжаться ╰(*´︶`*)╯♡
22.12.17: до нового года 9 дней! приготовим что-нибудь вкусное? (っ˘ڡ˘ς)
21.12.17: до нового года 10 дней! давайте поиграем /(^ × ^)\
20.12.17: до нового года 11 дней! инстасреда на лайне ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
19.12.17: до нового года 12 дней! пусть этот вторник будет смешным ٩(◕‿◕。)۶
30.11.17: пусть последний день осени будет тёплым, а первый день зимы принесёт радость =)
21.10.17: лайну полгода!
02.10.17: + 30 новых подарков ♥ ♥ ♥
01.10.17: пока, сентябрь, привет, октябрь =)
27.08.17: лето подходит к концу, но не стоит расстраиваться, впереди теплая и уютная осень и много-много интересного ♥
30.07: с днем рождения, прекрасная kim hyelin!
27.07: на лайне акция! успей поучаствовать! до 23:00 05.08 напиши не менее четырёх постов и, если итоговое количество сообщений в игровом разделе превысит сотню, получи 1000 ₩!
26.07: астрологи объявили неделю SHINee ★
19.07: ждем классных девушек из GFriend ♥ ♥ ♥
12.07: неделя vixx ♫♪♫♪
04.07: ждем на этой неделе красоток из f(x) ★
27.06: А у нас на Лайне неделя Seventeen ツ
26.06: Хосок сделал это! 77 новых смайлов-гифов для вас =)
17.06: Неделя Red Velvet ♥
07.05: Юнги заранее любит и обожает каждого, кто на этой неделе придет на роли Big Bang ★
31.05: неделя EXID на Лайне ☀
24.05: на Лайне неделя BtoB. ★
23.05: очередное пополнение в рядах смайлов на Лайне! Минсок говорит, что каталог с наградами тоже скоро появится (но это не точно).
17.05: героини нового выпуска weekly idol - girl's day! очень ждем вас, красавицы ♥
10.05: снова обновление акции weekly idol, на этот раз ждем парней из bts.
09.05: Сегодня день рождения у нашего прекрасного и сурового администратора! С праздником, Юнги! Я люблю тебя ♥♥♥
03.05: Обновлена акция weekly idol, мы очень ждем прекрасных девушек из Blackpink! ✿
01.05: С праздником, дорогие лайновцы! У нас две новости, и обе хорошие. Новость номер один: мы поставили код смены имиджа, теперь преград нет, можно отыгрывать в альтернативе кого угодно! Новость номер два: у нас теперь есть раздел "Клуб по интересам", надеемся, он вам понравится ☼
28.04: Новость дня: ряды смайлов на Лайне пополнили целых 55 новобранцев! Кто молодец? Минсок молодец ★
..................... ульсан, декабрь, 2019
park euntae yoon hyungryul

purple line

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 172

1

я буду тебе...
http://placehold.it/450x180
желаемая внешность [eng.]

всё, что я хочу сказать...

Код:
[align=center][font=Verdana][size=18][b][i] я буду тебе...[/i][/b][/size][/font]
[img]http://placehold.it/450x180[/img] 
[font=Verdana][size=10]желаемая внешность [eng.][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Verdana][size=12][b]всё, что я хочу сказать...[/b][/size][/font]
[/align]
[/quote]

0

31

attache написал(а):

сидеть на хвосте и дотошно копаться в деталях дела, а также портить жизнь преступникам - вот что я люблю хд

ну я не совсем преступник хд я богатый наследник сети отелей, который не хочет им быть  и готов на все, чтобы насолить отцу.
в общем, работой обеспечу.)

0

32

attache написал(а):

вы имеете в виду присматривать за подростком?

Вроде того. Ну как это бывает обычно, с регулярными проверками, не натворило ли дите еще каких дел и т д. На самом деле не знаю, есть ли у корейцев отделы по делам несовершеннолетних.

0

33

Собственно, пять лет назад можно такой вот херней заниматься, а потом повышение, опыт - и вот оно преследование убина.

0

34

attache
Так же обеспечу работой на своей второй роли.
Планируемая внешность - Пак Чанёль. Планируемый вид деятельности: подпольный торговец оружием, затейник уличных боёв без правил, а так же владелец нескольких незаконных притонов. Так что, приходите полицейским и спасите город от этого ублюдка хд

+2

35

я буду выбивать твои окна
only kim namjoon

хочу сказать немногое:
Здесь всё слишком размыто и очень сумбурно; под рёбрами горит мечта стать прилежным полицейским, а в мыслях шуруют бывалые вылазки на шоссе, где мастерство разбивать костяшки пальцев превозносят все ожидания. Он немного серьёзный и много забавный, неловко взъерошивающий до вороньего гнезда чужие волосы и постоянно режущий свои принципы поперёк на кухне, потому что любит запах чего-то домашнего и тёплого, а не привычного кофе и camel’а. Намджун, как бы, мужчина, должен иметь жену, хотя бы виды на оную, но вместо этого провожает женскую спину и выворачивает резко руль – бесцельные встречи на ночь потеряли свою актуальность.

Знаешь, у меня реально не осталось чёткий мыслей с такой бомбезной внешностью. Совсем. Политик/полицейский/да хоть дон – приду в любую ветвь крутых разборок и сферы влияния, если укажешь пальцем на нужную дорогу. Возможно, кому-то необходим закадычный враг или пара, друг или некто близкий, с которым необходимо спланировать всё: от будничности до экшена вкупе с иными тяжёлыми жанрами. Хотелось бы не останавливать развитие персонажа и постоянно крутить его, раскрывать, лепить из ничего что-то, но в последнее время наркотики ван лав, и все мои задумки в о-очень глубокой дыре. :’) Приютите, хоть дедом или внуком, и я возлюблю, как ближнего своего.
Пишу от 7-8 до 12k, не против спидпостинга, к слову, вообще. Вполне коммуникабелен с необычными/обычными предложениями, ежели таковые возникнут.

В любом случае, желаю больше классных отыгрышей форуму, потому что я что-то бегаю, да никуда просунуть свою задницу не могу. :’)

0

36

такой прекрасный намджун  http://sa.uploads.ru/w4MVl.gif
очень хочу, чтобы вы у нас остались)
подумаем, что вам предложить, а там, надеюсь, и ещё кто-нибудь из игроков подтянется)

0

37

Я, как обычно, за полицейского. Уже просто потому, что криминальных персов намечается много и так уже, а ловить их некому.

+1

38

Min Yoongi, изначально в планах пункт насчёт участка и был, т.к. людей в форме везде крайне мало.
Jung Hoseok, коль не отзовётся, всё равно тело притащу -- то, что коп, уже что-то да даёт.

0

39

отлично =)

мне тоже нравится идея с полицейским, тут много интересного можно придумать будет)

0

40

Shin Jimin
Привет :3 Могу предложить бывших одноклассниц, начиная с младших классов и заканчивая старшими - поскольку хотите связь с полицией, могли вместе учиться тхэквондо, а когда Боён бросила, это могло стать поводом для ссоры?

+1

41

Shin Jimin
могу забрать в качестве сводной сестры по отцу?  с пунктом по некоторым причинам истории наши фамилии разные, поскольку у меня фамилия матери.

+1

42

Park Boyoung
боён ♥♥♥
здравствуй С:
тоесть, больше в отрицательные отношения? или обида только со стороны Джимин из-за недопонимания? в целом, мне подходит

Lee Taemin
читала ваше пожелание в хотелке
хочу :>
тогда мне нужно ваше био/факты, что бы состыковать истории ии, пожелания по отношениям может (?)

0

43

Shin Jimin
тогда био сейчас скину в лс)

0

44

Shin Jimin
Могу предложить начало неплохой дружбы завязавшейся при очень забавных обстоятельствах (если ты все же планируешь связать себя с полицией, но если нет, придумаем что-то иное) .з

0

45

Hou Ming Hao
планирую, но пока не могу определиться с конкретной должностью)
предложения приветствуются :З

0

46

Shin Jimin написал(а):

предложения приветствуются :З

судя по аватарке все-таки спасатель на пляже Ульсану пригодился бы  http://funkyimg.com/i/2nYdU.png

+2

47

Park Jimin
арр, теперь сложно решить, кем хочу быть х)
спасатель, полицейский или охрана :О

0

48

Shin Jimin

Shin Jimin написал(а):

обида только со стороны Джимин из-за недопонимания? в целом, мне подходит

я бы предложила, что началось всё с недопонимания, которое разрасталось и усугублялось из-за того, что в определенный момент Боён резко стала себя менять
Что вполне можно было расценить как предательство некое

0

49

Park Boyoung написал(а):

я бы предложила, что началось всё с недопонимания, которое разрасталось и усугублялось из-за того, что в определенный момент Боён резко стала себя менять
Что вполне можно было расценить как предательство некое

ты про настоящее время?
не совсем может правильно понимаю, но попробую расписать в анкете кратенько  http://funkyimg.com/i/2fQmC.png

0

50

я буду тебе... тем, кем мы решим в ходе обсуждения
http://funkyimg.com/i/2y9CQ.gif
Chae Hyungwon

всё, что я хочу сказать...
Я совершенно пока не знаю, что хочу от этого персонажа. Он будет не старше 23 и сейчас учится на медицинском, а в качестве хобби - танцы и сон. Много сна.
Есть задумка о сводном брате, но тут я хочу Ю Кихена и буду писать заявку, а все остальное будет зависеть от того, как я буду связан с тем или иным человеком)

Отредактировано Chae Hyungwon (2017-10-10 19:29:33)

+3

51

Chae Hyungwon
а ты больше в отрицательного персонажа пойдёшь или положительного?
ну, так чисто теоретически.

0

52

я буду тебе интересен? Надеюсь.
http://s1.uploads.ru/3sca5.jpg
Kim Wonsik | VIXX

Взрослый, давно состоявшийся, успешный, много всего повидавший мужчина. Уже точно не мальчик. Два раза папа, один раз вдовец. В характере, на первый взгляд, мягок. Шутлив, не любит и специально старается не оставлять впечатление серьезного человека, хотя таковым очень даже является.
Обеспечен, явно ведет двойную жизнь. Мафия, подпольный бизнес, ставки и остальное в том же духе.

Ищу пару/лучшего друга/соперника, уж как пойдет, мужского пола, желательно тоже не мальчика-мальчика и чтоб был с характером.
Играю не быстро, вас внезапно не кину, с удовольствием отыгрываю долгое развитие отношений.
И вообще, хочу что-то сюжетное. Take me, please~

+6

53

Kim Wonsik
Я еще и тут накатаю, что мы уводим равиола в свой укромный уголок хд

+3

54

I will change the future
                     //////////////

http://funkyimg.com/i/2ye1G.gif

http://funkyimg.com/i/2ye1H.gif

Lee Jongsuk| actor
Строгий, холодный взгляд, тонкие пальцы, прямая осанка и форма престижной школы, подчёркивающая широкие плечи. В руках у него диплом об окончании среднего образования с отличием. На губах нет улыбки, а мысли забиты дальнейшими планами до предела. Он просто шёл по старому алгоритму, который был написан для него ещё до рождения. Обычно,подростки мечутся в растерянности после окончания школы, так как путей слишком много, но выбор можно сделать только один. Чонсок же был спокоен как удав, потому что у него была лишь одна дорога — самый престижный и знаменитый университет, юридическая кафедра.
Ему 26 лет. Самоуверенный, высокомерный. Он — будущий прокурор в четвёртом поколении. Гордость всего семейного древа. С детства ходил по струнке отца, читал свод законов вместо сказок на ночь. Предпочитал оставаться дома и смирно учиться, развиваться, делая всё больше шагов вверх. Он ненавидел проигрывать, потому что всегда был победителем. О вкусе поражения и речи идти не должно. Он всегда получал то, что хотел; любыми способами. Легко срывался в злость и так же легко успокаивался. Шёл по головам людей, чтобы достичь цели. Именно таким должен быть криминальный прокурор — беспощадным, наглым, хладнокровным. Он всегда считал,что олицетворяет закон. Что никто не справляется с этой работой лучше, чем он. Его имя быстро разнеслось по городу, ведь ещё ни одно дело не было проиграно. Он с грандиозным успехом собирал улики и засаживал людей за решётку, глубоко не вдаваясь в подробности. Новое дело — красная тряпка для быка. Он видит цель и стремится к ней.

Коротко:
/// 26 лет
/// криминальный прокурор
/// выходец из семьи высокого достатка
///тот ещё ублюдок

Есть скелет персонажа, но нет мускул. Хотелось бы оттолкнуться от каких нибудь взаимоотношений.
Где там прокуроры Ульсана? Я нуждаюсь в вас, ребята! хд
Не думаю, что мне пока что нужна пара, так как этот ублюдок будет любить книжку закона, но если вы постарайтесь меня переубедить, то с радостью рассмотрю все варианты.

Отредактировано Lee Jongsuk (2017-10-12 15:52:52)

+4

55

я буду тебе... кем угодно
Gong Seung Yeon  | actor
(но это не точно)

Сын Ён что-то около 25.
Вероятнее всего она не относится к жизни серьезно, будучи уверенной в том, что все еще впереди.
Без ума от фотографии, фотографирует она почти все подряд. На первый и горячо любимый фотоаппарат долго копила, поэтому бережет его как зеницу ока. Предпочитает пленочные фотографии, мечтает о собственной мастерской, где бы могла собственноручно проявлять снимки.
Легко срывается с места, может позволить себе на выходных сорваться в ближайшие города.
Мечтает к тому же и о собственной машине, чтобы расширить круг точек, в которых можно было бы побывать.
Запросто открывает незнакомым людям двери в свой мир, но стоит незнакомцу раскрыть реального себя, как Сын Ён сама начинает закрываться. По этой самой причине у нее очень мало друзей.
Вероятнее всего у нее есть старший брат, сердце ее хранит образ молодого человека / девушки, с которым / которой скорее всего она уже некоторое время потеряла контакт.

Пока что это все мелкие капли в океане. Не хотелось бы приходить в никуда, поэтому буду рада, если вдруг окажусь кому нужной.

0

56

ветер написал(а):

я буду тебе... кем угодно

могу кем-либо забрать.
может могли в месте где-то учиться, к примеру высшее образование.
а может и кузиной? может сестренки кузине рады будут или подруге)

0

57

http://s8.uploads.ru/okQxp.gif Yoon Jeong Han | SVT

он распихивает по карманам шоколадные батончики и принципиально не забирает мелочь; носит мешковатые кофты и тяжело просыпается, тяжело засыпает; жизнь - сплошная череда дней, скользящих друг за другом серым полотном; а ведь был однажды кто-то, кто сказал "давай раскачаем этот мир". чонхан играет по вечерам на гитаре у костра, когда вокруг собираются такие же как и он, застывшие в этом городе дети солнца, растерявшие свой жар. и ведь когда-то у них у всех была мечта. сам он уже давно не хватает с неба звезд.
каждое утро он крутит пластинки битлз и боба дилана в небольшом музыкальном магазине; он курит много и шутит, что свежий воздух океана компенсирует сполна, но тот не компенсирует; старается не болеть, но здоровье подводит; он тратит почти все деньги на лекарства; не водит к себе гостей;
и никто никогда не узнает, что у него вирус иммунодефицита.

Отредактировано Yoon Jung Han (2017-11-17 12:24:32)

+6

58

Yoon Jung Han
мы можем быть родственниками =)
двоюродными братьями по отцу, например

+1

59

Yoon Jung Han
я бы тоже тебя куда-то забрала  http://funkyimg.com/i/2fQfW.png

0

60

Lalisa Manoban
ты мне даже прайс не показала О:

0


Вы здесь » purple line » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно